Истории про медиков для мужа

Однажды с мужем заболели в зимнюю п...

Однажды с мужем заболели в зимнюю пору. Пришлось вызывать скорую, температура была под 40. Приехали медики, послушали, кольнули, заполняют бумаги. Тут у нас с мужем заурчали желудки. Фельдшер спросил о том, что мы ели за последние сутки; пришлось со стыдом сказать, что не смогли дойти до магазина и пили только чай в течение двух дней. Деньги есть, сил выйти в -24 не было. Единственные родственники как назло уехали. Как медики уехали, через полчаса звонок: они купили нам сумку продуктов! Деньги брать не хотели.

комментарии: 0

Впервые за 15 лет брака решила изме...

Впервые за 15 лет брака решила изменить мужу. А так как я сама медик и много чего знаю о ситуации в нашем городе с венерическими заболеваниями и СПИДе, то прямо в лоб спросила потенциального любовника по поводу этого. В итоге на меня посмотрели, как на дуру, настроение сразу изменилось, быстренько распрощался и больше не появлялся. Сижу и думаю: а чего я такого сказала? Наверно, изменять жене — это нормально, а задумываться о последствиях — нет.

комментарии: 0

У мамы есть подруга, медик. Ее муж-...

У мамы есть подруга, медик. Ее муж-брутал имел неосторожность быть замеченным в адюльтере с молодой сотрудницей. Подруга поплакав, ничего не сказала супругу и ведомая женской местью, стала подкармливать мужа таблетками с женскими гормонами. Через некоторое время "сила мужская" стала подводить, нервы сдавать и юная соперница его оставила, разбив тем самым на половину его "женское сердце". Вдвойне болезненней была новость об уходе жены и раздел имущества.

комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

Очень много глупых и страшных смерт...

Очень много глупых и страшных смертей случаются по пьяни. Разбился на машине, утонул, подрался. Но мой муж мог умереть наитупейшйшим образом. Для начала он потратил всю зарплату на пиво. Купил очень много. После нескольких бутылок решил устроить себе ванну с пивом. Налил, сел в нее и стал пить из соломинки, и уснул. Этот дурак чуть не захлебнуться в ванне с пивом. Медики ржали, пока откачивали его. Да и я рада, что не будет акта о смерти с причиной "захлебнулся в пиве". Буду разводиться с этой пьянью. Нервы дороже.

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0