Истории про любовь к мужу для женщин

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Есть у меня муж, есть у меня любовн...

Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.

комментарии: 0

Прадед моего мужа был казак. В отли...

Прадед моего мужа был казак. В отличие от современников не торопился жениться. Однажды со своим отрядом устраивали облаву на цыган и тут возникла она. Это была любовь с первого взгляда. Он полюбил ее, она его. Прадед не получил одобрения семьи и покинул казачество, выкрал невесту из табора и вдвоем они начали новую жизнь вдалеке от Дона. Он создал семейное древо, в котором род начинался с них. Пару недель не дожил, чтобы сам внести имя праправнучки, но мы продолжаем его традицию.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Потеряла девственность с первой люб...

Потеряла девственность с первой любовью, но так вышло, что мы расстались. После него встречалась 4 года с другим, и как же он меня доставал, говоря, что я последняя шлюха. Заставлял меня постоянно пересказывать, как это было, и при этом он напивался до поросячьего визга и рыдал, звонил моей маме и говорил, что он у меня не первый. В итоге так меня достал, что я ушла. Сейчас я уже давно замужем, верная жена, хорошая мать. Муж меня носит на руках и боготворит, а тот засранец так и остался один.

комментарии: 0

Он растил меня с детства. Пока мои ...

Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0

Иногда я мечтаю,чтобы у моего мужа,...

Иногда я мечтаю,чтобы у моего мужа, кроме меня, была бы вторая жена. Вот лениво мне сегодня, а она приготовила ужин, мужа любовью окружила, со мной о женском поболтала. В результате, все довольны. Я люблю мужа, но с хорошим человеком и поделиться можно, тем более, когда это выгодно)

комментарии: 0

Мама рассказала. В студенческие год...

Мама рассказала. В студенческие годы 80-е жили в общаге. Была у них в комнате девочка замужняя и когда приезжал к ней муж - остальные девочки уходили спать в другие комнаты. Все хорошо было: ни сор, ни скандалов, любовь и уважение в их семье, планировали детей после института. В одно утро все изменилось. Он проснулся, а его жена повесилась рядом с ним на поясе на старой железной кровати. Ни записки, ничего не было. Он с горя ушёл в Афган и не вернулся. Что случилось - никто так и не узнал.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0