Истории про любовь и красоту

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Таксовал. Подработка. Садится девуш...

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

С лучшей подругой вместе с шести ле...

С лучшей подругой вместе с шести лет. Всегда были общие интересы: школа, кружки, двор, друзья. В 16 лет часами обсуждали первые любови, в 20 — первый секс, в 25 — первых мужей, в 35 — любовников. Но, кто бы мог подумать, что и в 55 мы будем говорить не только о внуках, а опять о "мальчиках", правда, им тоже под 60, но проблемы все те же, что и в 16, 20, 30 и 40: "Звонил? Написал? Приходил? Что сказал? А ты? А он? Любит? Не любит?" О любви, о сексе, о красоте, о страданиях и счастье. Видимо, пока живу — люблю. А возраст только в паспорте.

комментарии: 0

Дружу со многими представителями му...

Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.

комментарии: 0

Мне 33 года. Первый раз в жизни нап...

Мне 33 года. Первый раз в жизни написал письмо Деду Морозу... Написал и забыл. Сегодня ответ пришел - красивое письмо такое, а в уголке приписка мелким почерком: "... iPhone, батенька, это материальное. Это пижонство. Поэтому на такие мелочи я не обращаю внимание. И тебе не советую. А вот здоровье, любовь, красота, гармония- это, конечно, нужное, вечное и важное! Я поспособствую тому, чтобы в 2015-ом у тебя, дружок, этого было в достатке." Служба Деда Мороза, блин.

комментарии: 0

Когда покупал квартиру, попросил по...

Когда покупал квартиру, попросил подругу посмотреть на таро, что сулит покупка. она разложила карты и начала нести сущий бред: мол, и секс стихийный, и любовь, и романтику. В итоге сказал всё, что думаю о её способностях, и мы жёстко поссорились. Когда на подписание договора пришла женщина-риэлтор неземной красоты, я даже не подумал вспомнить про расклад. Переспали на этой же квартире в первую неделю, уже полгода в счастливых отношениях. Завтра покупаю шампанское и иду мириться с подругой;)

комментарии: 0

Моя подруга — свадебный фотограф. О...

Моя подруга — свадебный фотограф. Очень талантливый, крутой и дорогой. Внешне похожа на ангела. Все её фотографии пронизаны любовью, нежностью и красотой. И только я знаю, что она не верит в любовь, ненавидит свадьбы до глубины души и считает, что всё это фальшь и показуха. Много раз пыталась сменить работу, но больше ничего не умеет, ничего у неё получается. Стабильно раз в неделю напивается в хлам и рыдает. Но талант, как известно, не пропьёшь.

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0

В 18 лет узнала, что папа мне не яв...

В 18 лет узнала, что папа мне не является биологически родным. Настоящий отец бросил мою маму на девятом месяце беременности, сказав, что она из бедной семьи, глупая и с внешностью беда. Сейчас мне 23. Мои любимые родители сошлись, когда мне было всего два года. Папа ежедневно смотрит на маму безумно влюблёнными глазами. Они прошли через бедность и трудности, ма стала большим начальником, уважаемой женщиной невероятной красоты. А все потому что это любовь. Любовь Моего Папы с большой буквы.

комментарии: 0

Занимались любовью, в какой-то моме...

Занимались любовью, в какой-то момент поменяли позу на "догги стайл". И вот я неистово люблю свою красавицу сзади, руками держу её филейные части, рассматриваю эту красоту и вдруг вижу у нее в интересном месте кусочек туалетной бумаги. Ну бывает, когда вот так прилип. Меня настолько разрывал внутренний конфликт, сказать ей и рискнуть задеть ее, или самому тихонько снять, что в итоге от размышлений у меня упал. Полночи она плакала из-за того, что у меня на нее не стоит.

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0