Истории про любимого человека с матом

Когда встречалась с парнем (ныне му...

Когда встречалась с парнем (ныне муж), у него была борода. Для тех времён было немного экзотично для молодого человека, но привыкла быстро, так как влюбилась по уши. Однажды, после работы запускаю скайп, чтоб поболтать с любимым, а там сидит бритый юнец и лыбится, я смогла сказать только: "блядь" и отрубиться...

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

очень редко испытываю желание масту...

очень редко испытываю желание мастурбировать, потому что после оргазма появляется странное ощущение...вселенской грусти от осознания того, что мне приходится делать это самой, а не с любимым человеком, и все, о чем фантазирую , я не могу воплотить в жизнь, т.к. возможности часто видеться нет. Вот уж точно плачу и дрочу :(

комментарии: 0

С молодым человеком встречаемся уже...

С молодым человеком встречаемся уже давно. Недавно его друг проговорился мне, что он собирается делать мне предложение. Однажды я застала своего любимого, когда он пытался вытащить кольцо из моей шкатулки. Я решила, что это для того, чтобы угадать размер и тактично не заметила. Прошло три недели, предложения не последовало, но со шкатулки пропало еще 2 кольца и золотые серьги. Этот мудак тупо пиздил мои драгоценности.

комментарии: 0

Когда занимаюсь сексом с любимым, н...

Когда занимаюсь сексом с любимым, не могу кончить, пока не представлю, что меня трахает какой-нибудь друг отца. Не то, чтобы меня возбуждал какой-то определенный человек, сама мысль о зрелых извращенцах, которые способны отыметь 18-летнюю дочь друга, не дает мне покоя.

комментарии: 0

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 4...

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда. Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что мама делала для него. То, что она готовила, убирала, стирала для него и помимо этого еще работала - было чем-то должным, он не мог выкинуть даже мусор. Было время, когда я была ученицей средней школы, и мама работала одна, получала минимальную з/п и должна была содержать меня, папашу и оплачивать квартиру. А он лежал на диване года три и орал, что ниже его достоинства работать за минималку, но при этом еще выебывался и хотел есть только вкусное, а если ему отказывали, то распускал руки и бил нещадно. Чем старше я становилась, тем больше понимала, что терпеть такое отношение больше нельзя. Я ушла из дома, как только стукнуло 18, уехала в дру...
Показать полностью
комментарии: 0

Я идиот. Был женат и счастлив. Но к...

Я идиот. Был женат и счастлив. Но как то был в командировке в др. городе и познакомился с женщиной. Дала сразу же в туалете в офисе. Обменялись тел-ми. Общение было бурным, казалось влюбился. Через 2недели все бросил и уехал к ней( навстречу своей новой судьбе). И через 2 дня как очнулся. Понял, что натворил, что бросил самого любимого и родного человека, который никогда не простит. Я мразь. Я просрал свою жизнь ради бляди с трепаком.

комментарии: 0

Подал на развод. Вместе шесть лет, ...

Подал на развод. Вместе шесть лет, секс постоянный, отдых за границей, полностью на обеспечении. Забрал телефон, включил, а она уже четыре месяца как общается с человеком, который живёт за 1000 км, они не виделись ни разу, зато такие интим фото да такие голосовые записи: как я хочу отсосать твой член, у меня там все течёт рекой, при встрече будешь меня ебать сразу и жёстко, хуя твоего не хватает, мой любимый, котик. Переслал самые жаркие её маме. Люблю её, но простить не смогу!

комментарии: 0