Истории про литературу для мужа

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Влюбилась в Лешку с первого взгляда...

Влюбилась в Лешку с первого взгляда. Шестой "А", нам по 12, урок литературы после физ-ры, его, новенького, классу представляют. Нравилась ему. Но неловко было, фыркала в ответ. А сама о Лехе мечтала. Последний раз видела на выпускном. 35 лет прошло. Трое мужей было, есть ребенок, карьера. И не было дня, чтобы о Лехе не думала. Но в соцсетях за его жизнью не следила. А недавно узнала, что он в 2011 повесился – проблемы в бизнесе. Вдова осталась, трое детей. Рыдаю взахлёб, не о ком больше мечтать.

комментарии: 0

Однажды на уроке литературы препода...

Однажды на уроке литературы преподаватель читала нам стихотворение. Я не помню автора, но четко запомнила суть произведения: гулящий и пьющий мужик, оставив жену, отправился в неистовый кутёж. Супруга ждала его несколько дней, и вот он пришёл от любовниц, и она горда до жопы, что дождалась своего сокола. Учитель доказывала 15-летним девочкам, что умение дождаться гулящего мужа – это повод для гордости. На все возражения она говорила, что ради семьи можно и потерпеть.

комментарии: 0

С детства мечтала о семье. О том, ч...

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, блять, загадать.

комментарии: 0

Муж отвратительно занимается сексом...

Муж отвратительно занимается сексом: неумело, неуклюже, противно! Раньше как только не старалась: показывала, рассказывала, литературу подбирала, разные места, романтические вечера, костюмы, игрушки, любой вид секса! Бесполезно! Слюнявый поцелуй, два раза жамкнуть рукой грудь, невнятное 10-секундное ковыряние пальцем в районе вагины (даже не клитора), 10-15 фрикций и всё! Догоняюсь сама. Мерзко неимоверно. Я сексуальный труп! Считает меня озабоченной и фригидной, раз оргазма не получаю.

комментарии: 0

Только после 15 лет брака я узнала,...

Только после 15 лет брака я узнала, что такое настоящий секс. Нет, конечно, мы с мужем занимались им регулярно, но настолько скучно и примитивно, что уже плакать хотелось. У нас хорошие отношения, но почему-то о сексе мы много не говорили, мол, всё всех устраивает. Я насмотрелась передач с советами сексологов, сходила на пару тренингов, начиталась нужной литературы. В общем, открыла для себя новый мир. Сходила в секс-шоп, и понеслось… Как будто нам снова по 20 лет, не вылезаем из кровати!

комментарии: 0

С самого детства была уверена, что ...

С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте

комментарии: 0

Учился я в автошколе и была у нас в...

Учился я в автошколе и была у нас в группе одна женщина в возрасте, 69 лет отроду. Очень приятная и грамотная женщина, учитель начальных классов русского и литературы, но в силу возраста не легко ей давалась учеба, а точнее - учебная езда на автомобили. Мы её все спрашивали, зачем ей это, она всегда красиво уходила от ответа. Настал день "икс" и все мы ранним утром приехали на экзамен в ГАИ. Заходим в класс, для сдачи теории, присаживаемся за компьютеры. Моя фамилия в конце и когда я сел за комп, наша одногруппница, уже благополучно сдала и ждёт распечатки результатов. Наш экзаменатор подходит к ней и спрашивает: "Что же вы в таком возрасте на права сдавать пошли?"И тут наконец-то я услышал ответ на долгожданный вопрос: "Дело в том, что мой муж, в прошлом году получил инвалидность по здоровью и больше не может сесть за руль. Мы живём в деревне, а работаю преподавателем в соседней, в этой же деревне находится ближайший магазин и я каждый день хожу 15 км пешком на работу в магазин и...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя тётя как-то попросила своего му...

Моя тётя как-то попросила своего мужа, чтобы на её день рождения он подарил ей десять книг. Ну вот хотелось ей именно коллекцию из нескольких сборников, несмотря на то, что дома было полно литературы. В общем, он купил. Но не десять, а ДВЕСТИ книг. Собрание шедевров писателей всех времён и народов. Теперь вот думаю, где бы мне такого же мужа найти)

комментарии: 0