Истории про хорошую жену с матом

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Хрущевка, вечер, соседи за стеной с...

Хрущевка, вечер, соседи за стеной смотрят телевизор. Неожиданно сосед начал орать: "А если с мужской потенцией всё хорошо, а с женской нет? Скажи мне, что тогда делать? Какие таблетки купить?" И его жена где-то из кухни так же на весь дом орёт: "Да дрочи ты уже, задолбал!" Из каждой квартиры доносился смех, но когда сосед снизу крикнул: "Лидка, да чё ты Толяна мучаешь? Чё, сложно полежать две минуты? Не умрешь!" — вот тогда уже все ржали, как кони. Соседям этим под 60.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

В детстве думал, что крестные родит...

В детстве думал, что крестные родители - это обязательно супружеская пара. И когда видел своего крестного с его законной женой, думал, что это его любовница, и никогда не говорил об этом своей крестной. И считал себя супергероем, который хранит великую тайну. Когда я узнал, что крестный и крестная - это просто хорошие друзья семьи - я охуел!

комментарии: 0

Долго встречаешься с человеком, нач...

Долго встречаешься с человеком, начинаешь с ним жить, все хорошо, живете себе и не паритесь, но в один прекрасный момент ты случайно во время уборки находишь синюю коробочку с кольцом. Жениться вы не планировали и вообще об этом не говорили, ты сама не уверена, что тебе этого так уж хочется, все же и так хорошо, но если уж он решил предложить, то не откажешь. Время идет, предложение он не делает, да ты и сама уже забыла. И вот приходишь ты как-то домой с работы, на пороге его вещи, а он сидит курит на кухне. "Я женюсь на днях, переезжаю к предкам перед свадьбой, но ты не волнуйся, я внес оплату до конца года, живи пока тут". Именно это случилось со мной час назад. Я настолько охуела от такой наглости, что даже не уверена, что я расстроена.

комментарии: 0