Истории про грозу для женщин

Мои родители не были женаты, так ка...

Мои родители не были женаты, так как у отца есть законная жена. Можно сказать, что у него две семьи. Особо я не загонялся по этому поводу. Пару лет назад моя сестра по отцу попросилась на учёбу за границу. Отец долго думал. У нас есть деньги, но она никогда не отличалась ни рвением к учёбе, ни особым талантом. Родители работают вместе, и отец обсуждал это с мамой. Само собой, сестре сказали "нет". Прошло пару лет, у меня появилась возможность уехать учиться в США, а для этого нужны деньги. Всё шло гладко, и я почти уехал. Я не скрывал своих планов, постил об этом в соцсетях. И сестра решила отомстить отцу. Наверное, у каждого бизнеса в нашей стране есть какая-то чёрная бухгалтерия и всё такое, что лучше не показывать. Отец хранил такую у себя на даче. А она отнесла её тому, кому не следовало. В итоге бизнес отца пошёл ко дну, ему грозит даже срок. Мама работала у отца, и работы она лишилась. Денег нет, образования мне нормального не видать. Притом сестра закончила третьесортный вуз по специальности, которая никому не нужна, и жила за счёт отца.

комментарии: 0

В подъезде на первом этаже живёт се...

В подъезде на первом этаже живёт семья, которая полностью соответствует всем стереотипам о многодетных неблагополучных нищебродах - очень много народу в маленькой квартире, дети вечно грязные и невоспитанные, старший уже с условной судимостью, отец бухает... Недавно мать семейства попала в реанимацию - болела давно, но лечиться некогда, дети же. Пока жива, но прогноз плохой. И отец уже в открытую присматривает себе будущую новую жену, а то ж один с выводком не справится. Вчера приходил "свататься" к моим соседям через стенку, у которых дочери 24 года, настаивал, что она всё равно уже перестарок, другого мужа не найдет. Первый раз видела, как интеллигентный Юрий Иваныч, который со всеми на "вы", орёт матом и грозится спустить с лестницы, если ещё раз увидит на нашем этаже.

комментарии: 0

Моему сыну 5,5 лет, и жена до сих п...

Моему сыну 5,5 лет, и жена до сих пор кормит его грудью! Говорит, что это полезно, поддерживает иммунитет и сохраняет связь матери и ребёнка. Не знаю, что там насчёт иммунитета - сын болеет, как и все дети. Не знаю, что там насчёт пользы - по мне лучше витамины хорошие купить. Не знаю, что насчёт связи - не замечаю, чтобы сын как-то особенно тепло к жене относился. Зато замечаю, какой пиздец, когда большой ребёнок (а сын у нас крупный, рослый, выглядит на все 7 лет) лезет жене под майку, щиплется и хныкает, а жена, не сильно стесняясь, достаёт сиську и даёт ему. Спрашиваю, собирается ли жена до школы кормить сына, в ответ лишь поджимает губы. На мои просьбы прекратить начала грозить разводом и тем, что отберёт сына. У жены два образования, она педиатр и детский психолог.

комментарии: 0

Раньше думала, что рассказы про рев...

Раньше думала, что рассказы про ревнивых жён/мужей — это всё приукрашенные ситуации. Теперь моя жизнь похожа на ад. И всё потому, что нас с коллегой сфотографировали случайно, стоящими рядом на корпоративе. Этого оказалось достаточно, чтобы его жена решила, что у нас роман, и я заслуживаю всевозможных пакостей с её стороны. Она каракулит под моим подъездом, звонит моему мужу и плетёт всякие небылицы, грозится рассказать на работе. Не объяснить же каждому, что она неадекват, и я не виновата.

комментарии: 0

Довелось стать свидетелем разговора...

Довелось стать свидетелем разговора знакомых мужчин. Сначала они рассуждали, как в случае чего откосить и не платить алименты гипотетической бывшей жене на своего же гипотетического ребёнка, а через пару минут возмущались, что бывший муж их родственницы не платит алименты, так как нигде не работает, и грозились съездить к нему и вразумить. Святая простота.

комментарии: 0

Я 6 лет играл в Wow, играл сутками,...

Я 6 лет играл в Wow, играл сутками, и все это время моя молодая, красивая жена сидела рядом, просила бросить, лечь пораньше, посмотреть с ней фильм, сходить в кафе и т. д, в 90% случаев я отмахивался от нее и продолжал играть... Она грозилась уйти, а я все думал:- "Куда она от меня денется". Уже 3 месяца как она ушла, ушла к другому. За 6 лет я ни сделал ничего, ничего! Все что у меня есть, я получил благодаря ей. Сижу один дома, без семьи, с кучей "персов" 80 уровня и потихоньку понимаю. 6 лет ее и своей молодой жизни я отдал этой гребаной игре.

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым. Не претендую ...

Встречаюсь с женатым. Не претендую ни на что. Он решил для полного счастья нас познакомить. Дружим теперь с ней и вместе работаем. Любовник ревнует, я отказываюсь от встреч (хотя в сексе он супер) и грозится рассказать всё жене.

комментарии: 0

Многие родители в нашем детстве гро...

Многие родители в нашем детстве грозились, что прогонят нас из дому или отдадут "вон той тете", если продолжим так плохо себя вести. Моя мама поняла, что этот номер не прокатит, когда в мои 4 года, после угрозы "отдать вон той тете", я молча отпустила мамину руку, подошла к женщине и сказала: " Здравствуйте, меня зовут Женя, я приехала со Светой из Петербурга, мама сказала, что теперь я буду с вами жить"

комментарии: 0

Когда плохо вела себя в детстве, ро...

Когда плохо вела себя в детстве, родители грозились, что дядя полицейский меня заберёт. Забрал-таки. Теперь я очень счастливая жена оперуполномоченного :)

комментарии: 0

Мне было 38 (женат, двое детей) и с...

Мне было 38 (женат, двое детей) и с дуру взял и завалился в гей клуб. И там встретил ее, точнее его, короче трансвестита и пропал. Бездонные черные глаза, без антуража красивый парень. Никогда не было гейских наклонностей, а теперь жить без него не могу и уйти из семьи тоже. Двойная жизнь длится уже 4 года. Он требует развода. В придачу жена спалила переписки и грозит выгнать из дома, я ебанутый застрелите меня. Семью бросать не хочу и жить без него тоже не могу.

комментарии: 0

В 21 стала директором частного отел...

В 21 стала директором частного отеля. Случайно. Дело было так: директор -бывшая жена владельца отеля. Я, волей случая, оказалась свидетелем их очередной ссоры. В очередной раз он грозился ей увольнением, ну она и говорит, мол: "Замену мне тяжеловато найти будет, я-то здесь вон сколько лет, в курсе всего". А он такой: "А вот и хер угадала, вот она (я) пускай и будет директором, а ты к чертям проваливай!". Принципиальный.

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Знаю одну семью, в начале семейной ...

Знаю одну семью, в начале семейной жизни они регулярно ругались. Причем парень постоянно грозился выгнать девушку из своей квартиры, она демонстративно уходила, потом как-то мирились. После рождения ребенка свекр позвал их на серьезный разговор - оказалось, что квартира сына записана на его отца. И он сказал им так: "Если разведетесь, то квартиру я продам, деньги разделю сестре и жене твоей с ребенком. А сыну ничего не оставлю, т. к. заколебал ты всех выпендриваться". Как заговорил, сколько лет живут, о ссорах ничего не слышно.

комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0