Истории про город для детей и взрослых для мужа

В 18 лет получил права на грузовик,...

В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.

комментарии: 0

Вышла замуж две недели назад. Сплю ...

Вышла замуж две недели назад. Сплю с лучшим другом мужа. Ну и мразь, скажут многие, но мой муж гей, а в нашей стране это не принято. Мы поженились потому, что его семья запарила его с "женись", "когда женишься" и т. д. Но и уехать туда, где поймут, пока не может. Вот мы и пошли на такие меры. Годик так жить будем, а потом он "узнает об изменах" и развод. После по схеме: "не могу жить без неё и других не надо" и "тяжело жить с ней в одном городе/стране" свалит в Штаты, где его будет ждать прекрасный принц.

комментарии: 0

Учился я в автошколе и была у нас в...

Учился я в автошколе и была у нас в группе одна женщина в возрасте, 69 лет отроду. Очень приятная и грамотная женщина, учитель начальных классов русского и литературы, но в силу возраста не легко ей давалась учеба, а точнее - учебная езда на автомобили. Мы её все спрашивали, зачем ей это, она всегда красиво уходила от ответа. Настал день "икс" и все мы ранним утром приехали на экзамен в ГАИ. Заходим в класс, для сдачи теории, присаживаемся за компьютеры. Моя фамилия в конце и когда я сел за комп, наша одногруппница, уже благополучно сдала и ждёт распечатки результатов. Наш экзаменатор подходит к ней и спрашивает: "Что же вы в таком возрасте на права сдавать пошли?"И тут наконец-то я услышал ответ на долгожданный вопрос: "Дело в том, что мой муж, в прошлом году получил инвалидность по здоровью и больше не может сесть за руль. Мы живём в деревне, а работаю преподавателем в соседней, в этой же деревне находится ближайший магазин и я каждый день хожу 15 км пешком на работу в магазин и...
Показать полностью
комментарии: 0

Это была первая детская наивная люб...

Это была первая детская наивная любовь! Нам было по 11, и той весной мы отдыхали в детском санатории. Ходили за ручки в столовую, танцевали медленные танцы, целовали друг друга в щечку. Смена закончилась, мы разъехались по домам и потерялись. Прошло 11 лет, мы повзрослели, закончили школу, университет, он успел переехать в другой город и вернуться обратно. И вот мы встретились случайно в апреле 2013. С тех пор мы не расставались ни на один день. Прошло три года, мы женаты и недавно у нас появилась дочь. Как это случилось, я не знаю. Но при первой нашей встрече, 11 лет спустя, мой уже муж сказал: "Я все это время только тебя ждал, девочка в зеленой шапочке, и больше я тебя не отпущу". Я счастлива!

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж в командировке, а я решила разн...

Муж в командировке, а я решила разнообразить нашу дальнейшую сексуальную жизнь и поехала в соседний город на обучение технике горлового минета. Маме сказала, что поехала на курсы повышения квалификации (я мастер маникюра). Звонит она мне вечером, спрашивает, как успехи, ну я ей и сказала, что сложно дается новая техника, завтра "экзамен". На следующий день успешно сдала его, мама присылает смс: "Я за тебя, за учебу Сергию радонежскому в церкви свечку поставила утром". Ну что же, спасибо ее вере.

комментарии: 0