Истории про гордость для женщин

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Подруга завела китайскую хохлатую с...

Подруга завела китайскую хохлатую собачку. Полгода ее муж жаловался, что выглядит не ахти, выгуливая это лысое трухло во дворе. Особенно его гордость уязвляло то, что собачка даже от котов и ворон ухитрялась выхватить пиздюлей. Жене надоело слушать его нытье, она взяла на недельную передержку молодого стаффа и вверила его заботам мужа. Теперь муж неистово рад, что у них маленькая собачка, которой не под силу устроить такой разгром, какой был учинен стаффом в первый же вечер.

комментарии: 0

Однажды на уроке литературы препода...

Однажды на уроке литературы преподаватель читала нам стихотворение. Я не помню автора, но четко запомнила суть произведения: гулящий и пьющий мужик, оставив жену, отправился в неистовый кутёж. Супруга ждала его несколько дней, и вот он пришёл от любовниц, и она горда до жопы, что дождалась своего сокола. Учитель доказывала 15-летним девочкам, что умение дождаться гулящего мужа – это повод для гордости. На все возражения она говорила, что ради семьи можно и потерпеть.

комментарии: 0

Прекратила общение с другом из-за т...

Прекратила общение с другом из-за того, что он ушёл от жены. Вроде бы ничего такого, обычная ситуация, но она приготовила ужин, покормила его и их годовалую дочь, уложила всех спать, мир и покой, тихий семейный вечер. Просыпается с утра, а мужа нет; подумала, что ушёл в магазин. А он просто взял и свалил с концами в другой город за тысячу километров. Рассказал он мне все это сам, с гордостью за свою продуманность и изворотливость. Больше не общаемся.

комментарии: 0

Дружили с детства, были не разлей в...

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

комментарии: 0

Моя жена - невероятная женщина. Нед...

Моя жена - невероятная женщина. Недавно наблюдал за её сном и был очень удивлён. Она может сладко спать, когда на всю квартиру слышен мой храп (про это мне сказала моя мама), но она проснётся от любого вздоха нашего ребёнка и успокоит его. Она проснётся, если посреди ночи я встану и всегда поинтересуется о моем состоянии. Моя женщина-моя гордость.

комментарии: 0

Работаю в банке. Пришёл мужчина на ...

Работаю в банке. Пришёл мужчина на оформление кредита, возраст 69 лет. При заполнении анкеты задаю вопрос:"Дети до 18-ти есть?" Он мне отвечает:"Откройте паспорт." Открываю, а там дочь родилась в 2016 году. Я в шоке смотрю на него, а он с гордостью ещё и заявляет: "Моей жене 35 лет, я ещё ого-го-го!"

комментарии: 0

В 21 вышла замуж, через полгода узн...

В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.

комментарии: 0

Жила молодая счастливая семья - Ива...

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю. В первые годы после войны, когда было еще очень тяжко и ...
Показать полностью
комментарии: 0

В одной группе в детском саду со мн...

В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".

комментарии: 0