Истории про глаза собаки для парней

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

У меня на глазах сбили мою собаку. ...

У меня на глазах сбили мою собаку. За те пару секунд, когда машина остановилась и проехала дальше, у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Но пёс оказался счастливчиком и остался живым да целым! А у меня появились седые волосы.

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Давным-давно, когда шла из школы до...

Давным-давно, когда шла из школы домой, переходила дорогу, а сзади меня переходила хромая и бездомная собака. Она шла в конце толпы (я была перед ней где-то на метр-два), и я краем глаза увидела, что водитель машины уже тронулся и собрался её сбить. Я быстро подбежала к ней и встала между собакой и машиной. Водитель остановился сразу, а я помогла собаке перейти дорогу до конца. Таких благодарных глаз я не видела даже у человека.

комментарии: 0

Жил слепой (вместо настоящих глаз -...

Жил слепой (вместо настоящих глаз - стеклянные) дедушка, у которого была собака-поводырь, порода -ротвейлер . Собака безумно умная, понимающая, для этого дедушки был настоящим другом, всегда защищал. 7-летняя тварь по имени Макс решила 'посмеяться' над дедушкой и забрать у него палку, собака, разумеется, зарычала, но не больше. Тут же выскочила мамаша, накинулась на собаку, начала избивать дедушку. Я выскочила из машины и клюшкой отхерачила маму и сынка. Светит судимость, но я ни о чем не жалею.

комментарии: 0

Начала я как-то общаться с закончен...

Начала я как-то общаться с законченным мудаком. Издевался над всеми, подкалывал своих друзей и меня в том числе, и вообще вел себя крайне неприятно. Встретились мы с ним случайно на улице однажды, идем вместе, а я все думаю как бы его послать подальше раз и навсегда. Тут у нас на глазах машина на полной скорости сбивает собаку и не останавливаясь уезжает. А этот мой знакомый мудак тут же бежит к псине, берет её на руки, ловит такси и мы вместе везем животинку к ветеринару. Вылечили, выходили, живет теперь собака у нас. Ну а с мудаком у нас скоро свадьба. Не такой уж он и плохой человек оказался)

комментарии: 0

Сегодня встретила молодую женщину с...

Сегодня встретила молодую женщину с коляской, на коляске табличка как номер от машины, с надписью "чихуахуа", поднимаю глаза, чтоб увидеть ребенка, а там сидят две собаки в пеленках, распашонках...

комментарии: 0

У деда в селе в годы войны жила соб...

У деда в селе в годы войны жила собака Киса. Она единственная защищала жителей деревушки от пришлых волков, рвала их в клочья, благодаря Кисе многие жители сохранили свои жизни. И приезжает как-то в село начальник милиции. Киса его облаяла, и полковник её застрелил. На следующий день от водителя полкана узнали: вышел товарищ начальник из машины по нужде на опушке, водитель в машине его ждал, и на его глазах на ссущего стрелка нападает откуда ни возьмись волк. Загрыз насмерть.

комментарии: 0

Моя собака очень воспитана. На даче...

Моя собака очень воспитана. На даче по большому ходит исключительно за воротами участка. Тут приехали гости со своей собачонкой, которая по приезде, выпрыгнув из машины, опорожнила свой кишечник на газон во дворе. Мой пес с офигевшими глазами за этим наблюдал, и, недолго думая, с мыслями "а че, так можно было?" навалил кучу прямо перед дверью дома.

комментарии: 0

В детстве любила ездить со старшим ...

В детстве любила ездить со старшим братом. У него была машина "японка" и пес породы бульмастиф, который ездил на переднем сиденье, я, соответственно, на заднем. Брат водил аккуратно, но его всё равно останавливала ДПС. Вот инспектор подходит, стучит в окно. Брат открывает тонированное стекло, и оттуда высовывается зубастая слюнявая морда, иногда с рыком. Рывок назад, испуг и удивление в глазах дпсника. Я обожала эти моменты. Чаще всего нас отпускали со смехом. Жаль, что нет уже брата, машины, собаки и детства.

комментарии: 0