Пошлые истории про чувство вины

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0