Истории про бывших для студентов

Был у меня репетитор по физике — бы...

Был у меня репетитор по физике — бывший преподаватель, на тот момент уже 78 лет ему стукнуло. Он объяснял мне явление электромагнитной индукции на половом акте, и не только! И самое забавное, что так действительно понятней...

комментарии: 0

Мою бывшую зовут Лена (до этого не ...

Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена! Что за напасть такая.

комментарии: 0

Самое тупое, что я делала, — орала ...

Самое тупое, что я делала, — орала на чужую бабу из-за чужого мужика. В магазине подошёл мужик, жалобно попросил сказать его бывшей по телефону, что я якобы его новая девушка, и попросить её не звонить. Вошла в роль. Ору на неё. Тут выясняется, что это моя преподаватель по профпредмету в универе. Она меня узнала по голосу. Теперь на экзамен идти боюсь...

комментарии: 0

В детстве с братом часто лазали на ...

В детстве с братом часто лазали на соседний участок пугать кур и топтать газоны, пока сосед занят. Однажды не заметили подкравшегося дедка, а потом было поздно: цапнули за шкиряк и, орущих на всю деревню, нехило отстегали по жопе прутьями. Звучным выразительным голосом бывший преподаватель произносил в перерывах морали и в конце выразил надежду, что из нас, юных кретинов, вырастут достойные ответственные мужчины. А потом вручил мешок вкуснейших груш, отвесил по паре подзатыльников и, витиевато извиняясь за несдержанность, отволок к родителям.

комментарии: 0

Моему знакомому и его жене бомж пом...

Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.

комментарии: 0

В вузе расформировали группу, ребят...

В вузе расформировали группу, ребят без долгов перевели к нам. Сдавать разницу по предметам (4 курс, специальности не похожие и дисциплины разные) им выше головы, а времени до диплома почти нет. В итоге преподы ставили им просто так зачёты и экзамены, объясняя это тем, что "вы не виноваты". В итоге они получили такой же диплом, что и мы. По диплому у них работать не получается, а по их "бывшей специальности" не могут попасть - в приоритете те, у кого есть высшее образование по специальности.

комментарии: 0

Живу в небольшом городе. Поехали на...

Живу в небольшом городе. Поехали на кладбище, не так давно его открыли. За 20 лет оно стало достаточно большим. Ищу одноклассника и прохожу мимо мальчика, который со мной в садик ходил, а за ним тот, что вечно с мафоном по двору рассекал; а этот в соседнем дворе жил; а вот дядечка-сосед по даче, за ним препод, который спасал меня на пересдаче; там мамина начальница, здесь мой бывший сотрудник, а недалеко и бывший начальник. Встречаешь знакомых, ходишь как по родному городу, только уже мёртвому городу.

комментарии: 0

Гуляли как-то с молодым человеком и...

Гуляли как-то с молодым человеком и подругой около театра, где стояло фортепиано. К нам подошла обычная бродяжка и попросила мелочи, а мы отказали ввиду её отсутствия. Она грустно кивнула и ушла. Через несколько минут мы услышали, как кто-то волшебно играет на этом расстроенном инструменте. Это была та самая бродяжка. Всей троицей мы почувствовали стыд и после того, как женщина прекратила играть, вручили ей некую сумму денег. Оказалось, она бывший преподаватель.

комментарии: 0

Наш бывший преподаватель по философ...

Наш бывший преподаватель по философии была ещё та кошатница! Взятку деньгами она категорически не брала, но если ей подарить корм на пару тысяч, то зачёт ставила с удовольствием.

комментарии: 0

Сидел на вокзале, ждал поезда. Захо...

Сидел на вокзале, ждал поезда. Заходит бездомный, принес цветы, раздал всем сотрудницам, за руку поприветствовал полицейских, и стал укладываться спать. Его разбудил персонал вокзала песней Happy Birthday и большим тортом! Он бывший советский ученый и преподаватель одного из лучших вузов. А я сначала брезгливо отсел...

комментарии: 0