Истории про 17 лет для женщин

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но не могу...

Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.

комментарии: 0

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барб...

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

комментарии: 0

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Живу в США, снимаю комнату в кварти...

Живу в США, снимаю комнату в квартире взрослой американской семьи. Владельцу квартиры лет 65, его брату — 60, жене — 50 и младшей дочери 17. Моя комната всегда на замке, ключи только у меня и у владельца квартиры. Недавно пришла с работы. Комната, как обычно, закрыта, но внутри с кровати пропал вибратор. Всё обыскала по пять раз — нет нигде. В голове не укладывается, зачем 65-летнему деду вибратор. Ну нахер, скоро съеду от этого старого извращенца.

комментарии: 0

Жена на годовщину свадьбы – 17 лет ...

Жена на годовщину свадьбы – 17 лет – подарила поход в салон эротического массажа. Сама выбрала салон, сходила туда, все узнала, оплатила. Я никогда там не был и не знаю, что ее побудило. Наверно, фантазия у неё такая. На предложения сходить вместе отказывается. Не знаю, что думать...

комментарии: 0

Узнала, значит, моя тетя по каким т...

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

комментарии: 0

Была замужем 17 лет. Бывшему мужу с...

Была замужем 17 лет. Бывшему мужу сейчас 47, сыну 22. После развода с мужем оба нашли себе партнеров, расстались мирно. Он женился на девушке младше его на 19 лет. После армии сын уехал жить к отцу; не в одной квартире, но в одном городе, чтобы помогать с бизнесом, да и просто ему, видимо, это нужно. Естественно, с "мачехой" начали общаться ближе. Красивая и молодая девка, что скрывать, карьеристка. Узнаю, что они с моим сыном теперь живут вместе, планируют семью и детей. Бывший не комментирует, я плачу.

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Мама всегда мне говорила, что я оче...

Мама всегда мне говорила, что я очень влюбчивая, потому что у меня было множество поклонников. Но вот как-то так случилось, что за всю жизнь я любила по-настоящему только одного человека — моего бывшего мужа. Прожили вместе 17 лет, расстались семь лет назад по сущей нелепице. Общаемся очень редко — дети выросли уже. Он снова женился, а я не могу построить новых отношений. Всё ещё люблю того красивого парнишку с отменным чувством юмора, за которого я выходила замуж 21 год назад.

комментарии: 0

С 17 лет живу в гражданском браке. ...

С 17 лет живу в гражданском браке. Детей нет. 4 из 5 лет мы жили, в основном, на мою зарплату и помощь моих родителей. В плоть до того, что было время, когда одежду ему покупала моя семья. А его родственникам на него, мягко говоря, насрать. Сегодня мой муж сказал, что его мать хочет купить нам квартиру, но записать на себя, мол, знаем мы таких жён! Он считает, что это правильно, ведь "мало ли, что тебе в голову стрельнет." А мне больно и до слез обидно.

комментарии: 0