Посты про злость для мужа

До недавнего времени ничего не хоте...

До недавнего времени ничего не хотела поменять в своем прошлом. Ведь это была я, со своими тараканами. Но теперь мне хочется изменить свою свадьбу. Я сделала очень больно самому близкому человеку - моему мужу. На свадьбе мне стало неприятно, невыносимо, некомфортно, и я сбежала. Ушла босиком в неизвестном направлении, а он остался один в полном недоумении, обиде, злости. И я жалею, что не смогла взять себя в руки, ведь не хотела же убегать, я просто хотела уединиться и успокоиться, но было негде.

комментарии: 0

С детства дружили с подругой. У нас...

С детства дружили с подругой. У нас никогда не совпадали вкусы на мужчин. Повыходили замуж, но кто ж знал, что спустя 10 лет брака (детей не было) все четверо поймём, что наши половинки состоят в другом браке. Сначала обсудили все с подругой, мирно, без скандала и ревности. Потом с мужьями. Оказалось, что чувства взаимны. В итоге мы с подругой поменялись мужьями. Нет ни ревности, ни злости. Окружающие нас не понимают. А мы уже 15 лет как счастливы, даже детки есть.

комментарии: 0

Работала консультантом в одной фирм...

Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))

комментарии: 0

Когда сильно сремся с мужем, всегда...

Когда сильно сремся с мужем, всегда включаю любимый фильм "Мистер и миссис Смит"; особенно любимый момент — где они пытаются поубивать друг друга. Всегда представляю, как бы я отлупила своего драгоценного... После сцены, когда они трахаются, как-то отпускает злость на мужа, все-таки люблю его, засранца, хоть и нервы треплет иногда.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

Кот насрал в тёщины дорогие сапожки...

Кот насрал в тёщины дорогие сапожки. Она со злости ударила кота ногой. И, о чудо, кот успел отскочить, а тёща с переломом. Карма есть.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Муж через год после свадьбы признал...

Муж через год после свадьбы признался, что, когда попросил у отца моей руки, не поверил собственным ушам. Мой папаня, строгий и упертый вояка, в приказном порядке заставил его продемонстрировать член, аргументируя тем, что: "Моя девочка маленькая, тоненькая и нежная. Покажи, чем будешь её обрабатывать". Поглазел и, скрипя зубами, со злостью сказал: "Не переусердствуй, зятёк, убью". Знал бы папочка, что мы вытворяем))

комментарии: 0

Работаю с одним парнем 25-ти лет. Р...

Работаю с одним парнем 25-ти лет. Разговорились как-то. Рос без отца. Мать сменила троих мужей, ничего плохого ни об одном из отчимов сказать не может, мужики как мужики. Последние годы ищет родного отца. Пытался спрашивать мать, у той от злости скулы сводит и ответ один, был мудак конченый. Но в его памяти есть момент прощания с отцом, ему тогда лет пять было. Он говорит, пока с ним гулял останавливался, брал его малого на руки, плакал и просил прощения. Вот никак эта картинка из головы не выходит.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ссоримся и я злюсь...

Когда мы с мужем ссоримся и я злюсь, он дает мне сжать свои яички. Злость сразу куда-то уходит и мы миримся)

комментарии: 0

Муж по пьяни признался, что я отвра...

Муж по пьяни признался, что я отвратительно готовлю. Я ему со злости сказала, что у него маленький член. Теперь я штурмую кулинарные книги, а муж насадки на член покупает.

комментарии: 0

Мой парень неделю, как вернулся с а...

Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.

комментарии: 0

Поссорилась с мужем, он меня обидел...

Поссорилась с мужем, он меня обидел, тогда показалось что очень сильно, в итоге не поехала с ним, а пошла пешком, было темно, и я заплутала в переулках старой Москвы, села на поребрик и разрыдалась от злости и бессилия. Спасибо мужчине в клетчатом шарфе, он дал мне салфетки, воды и проводил до ближайшей остановки. С мужем мы в итоге помирились, он сам жутко за меня переволновался и пытался дозвониться или найти. Но вот мужчину в клетчатом шарфу не забуду, спасибо.

комментарии: 0

Мне на попечение отдали племянницу ...

Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.

комментарии: 0

Когда спрашивают, не ревную ли я му...

Когда спрашивают, не ревную ли я мужа (он тренер по фитнесу, в группе одни молодые женщины) честно говорю, что нет. Секрет прост - я некрасивая. Смысл трепыхаться, изводить себя ревностью и злостью, если он соберется уйти или изменить, то сделает это. Я просто проиграю. Потому даже не беспокоюсь.

комментарии: 0

Мой муж отлично знает немецкий, а я...

Мой муж отлично знает немецкий, а я вот вообще ни капли на нем не понимаю, но зато отлично говорю по-английски, который, в свою очередь, не знает муж) Поэтому, когда безосновательно ругаемся, чтобы не наговорить лишнего, ругаемся каждый на своём иностранном языке. Злость уходит, осадков от необдуманно сказанного ни у кого не остаётся, и снова живём в мире и согласии.

комментарии: 0

Поссорились с женой. В порыве злост...

Поссорились с женой. В порыве злости изменил сначала с одной соседкой, потом со второй. Теперь эти двое, встречая мою, начинают нас "мирить", мол, хороший мужик, чё ты. Всё бы ничего, но на днях я встретил мужа первой соседки. Он начал говорить: "Чё ты, ведь жена у тебя золотая!" Задумался.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Для споров в интернете

Как выплеснуть агрессию

Гифка - Для споров в интернете
комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
я тоже такую штуку хочу, она мне очень очень нужнааааа

Когда сыну было полгода, я ушла от ...

Когда сыну было полгода, я ушла от мужа. Все думают, что я зажралась, ведь у него квартира, машина, бизнес, внешне хорош собой. Но многие не знают, что после рождения сына у него поехала крыша, была мания преследования, он вел себя агрессивно, заклеивал дома потолки тряпками и клеёнкой - ему везде мерещились маленькие видеокамеры. Ночами будил меня и заставлял выходить на улицу зимой, несмотря на то, что со мной на кровати спит маленький ребенок, чтобы рассказать очередной бред, что дома его кто-то прослушивает. Всё это он делал с такой злостью и агрессией, что мне было очень страшно за сына и за себя. Ушла на съемную квартиру. Сыну 2 года уже, и я счастлива.

комментарии: 0

Видать, совсем достали

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
и в конце не хватает - САМ ТАКОЙ!

Когда опаздываешь на медитацию

комментарии: 0

Когда немножко не в себе

Когда немножко не в себе

Когда немножко не в себе
комментарии: 0

Не беси меня

— Мне успокоительное. 
— Вам в каплях или таблетках? 
— Не беси меня!

Не беси меня
комментарии: 1
6 лет назад
admin
день кошек, маза фака!