Посты про взгляд с матом

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Стою в метро, смотрю на обувь людиш...

Стою в метро, смотрю на обувь людишек. Замечаю справа от себя красивую попку и стройные ножки. Оценил взглядом чистые ботиночки, джинсы, милую курточку с белым мягким пушком, очаровательный аромат духов и... ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО ПАРЕНЬКА, блять! А у меня почти встал!

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

недавно прочитала тут пост парня о ...

недавно прочитала тут пост парня о том что он очень часто путешествует поездами и может определить кто из его попутчиков будет ночью храпеть.так вот, я уже много лет работаю проводницей и по одному только взгляду на вас, мои милые пассажиры, могу определить кто напьется и рухнет с полки, кого так же по пьяни выебут в тамбуре, кто заебет тупыми вопросами, кто засрет все стены в туалет и захаркает раковину и кто под конец поездки спиздит подстаканник!!!

комментарии: 0

Стояла на кассе в супермаркете. Пер...

Стояла на кассе в супермаркете. Передо мной стояла женщина. Когда кассир озвучила сумму, что-то вроде "1025 рублей", женщина закопошилась в кошельке, приговаривая: "Мелочь я Вам наберу, чтоб без сдачи, пробивайте пока". Потом протянула ей горсть монет. Кассир молча взяла монетки и собралась закрывать чек. Эта сука заболтала ее! Я не выдержала и вслух сказала о том, что тысячу женщина не дала. Каким взглядом она меня одарила! Вырвала свои железки из рук кассира и смылась. Какие же бляди!

комментарии: 0

Небольшой такой городишко... Тысяч ...

Небольшой такой городишко... Тысяч 30 население. Обед, центр города, пытаюсь отъехать от почты, вижу машины, пропускаю всех, начинаю движение… и вот этот мерзкий звук "чпок". Поднимаю глаза, седею, вжимаюсь в сидение, почти писаюсь от страха — въехала в папину тойоту! Как?! Ну как, блядь, мы могли встреться?! Народ собрался в ожидании скандала — две тойоты встретились, но он просто уничтожил и закопал меня взглядом. До сих пор он уверен, что я ему мстила, ожидая его в засаде и планируя подлый таран.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Приш...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Пришли на пляж, разложили вещички, устраиваюсь я поудобнее, и мой взгляд упирается в это. Это было в плавках у мужика, который загорал со своей дамой в метре от нас. Мне кажется, такой елдой можно убить кого-нибудь. Я даже солнечные очки надела, чтобы пялиться без палева. А плавки у него ещё такие были как трусишки — обтягивали всё. И дядька, видимо, осознавав ситуацию, гордо загорал стоя, ещё и руки за голову заложил. Я не выдержала и мужу говорю: "Ты меня извини, но глянь, какой хуй у мужика". Муж молча раз взгляд бросил, два, три, четыре и говорит: "Давай, пожалуйста, переляжем, а то я комплексую". Это пиздец. Пришлось перелечь.

комментарии: 0

Мой папа веселый и остроумный челов...

Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на хуй послал!" Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком, как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи!"

комментарии: 0

Всегда был убежден, что если хороше...

Всегда был убежден, что если хорошенько, от всей души дрочишь - объект тоже кончает. Видали на улицах застывших в нелепой позе девок с влажным коровьим взглядом? Моя работа.

комментарии: 0

Семейный обед. Задеваю и роняю на п...

Семейный обед. Задеваю и роняю на пол контейнер с зубочистками. Доооолго, блин, всё собираю, убираю, ставлю обратно на стол, все ок, сажусь. Через секунду встречаемся с мужем глазами. И тут его взгляд мне и говорит: "вот бл*ть! мне досталась самая ху*вая хозяйка на свете.." И заржали хором)

комментарии: 0

Я - парень, у меня есть парень. И м...

Я - парень, у меня есть парень. И мне плевать с высокой колокольни на этот закон о пропаганде гомосексуализма, на ярых натуралов, на презрительные взгляды и прочее. Потому что со временем я сделал вывод, что все такие "люди" просто хотят, чтобы их выебали в зад.

комментарии: 0

Ехала поздно ночью с работы с бомби...

Ехала поздно ночью с работы с бомбилой. Молодой вполне адекватный парень на первый взгляд, пообщались немного, доехали до дома, попросила высадить, а он завернул в темный закоулок, повернулся ко мне и вполне серьезно сказал: "Денег за проезд не надо, посиди пожалуйста тихо 5 минут и пойдешь домой". Я в шоке, тихонько начинаю искать телефон. А он достал член, и начал дрочить, смотря на меня через зеркало. Через минуту открыл замки и сказал: "Спасибо, ты самая лучшая".

комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0

Отдыхаю за границей. Не высыпалась ...

Отдыхаю за границей. Не высыпалась 3 дня подряд. На ужин съела цветную капусту с какими-то специями, губы стали кроваво-красными. Смыла косметику, хожу сонная по отелю: с томным взглядом, припухшими красными губами, походка от усталости такая плавная, покачивающаяся. Ебать, я никогда не была так популярна у мужиков.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0