Пошлые посты про время и людей

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Родился в глухой деревне в глубинке...

Родился в глухой деревне в глубинке. В 18 родители поженили с одногодкой. Она считала, что каждая "пропавшая" яйцеклетка после свадьбы забирает её жизненную энергию. В первые дни брака трахала меня буквально всё свободное время. Позже выяснилось, что подмешивала мне в еду таблетки, чтобы стоял. После первых месячных после каждых родов было то же самое. 8 лет – 10 детей, на которых ей плевать. После 10 сбежал в город с двумя старшими детьми (только их воспринимаю как людей). Боюсь, найдёт.

комментарии: 0

Никогда не умела говорить пошлости ...

Никогда не умела говорить пошлости во время секса, очень нелепо у меня это получается, но они частенько крутятся у меня в голове. Решила в процессе парня развести на какие-нибудь грязные словечки, а у него та же фигня, мы с ним нелепые люди. Я ему говорю: "Скажи что-нибудь грязное", — а он сзади пыжится и с надрывом выдаёт: "Б-б-блядина!" Мне никогда так смешно не было!

комментарии: 0

Не так давно узнал, что есть такие ...

Не так давно узнал, что есть такие люди, как "цифросексуалы". Часто увлекаюсь виртом, при этом имею постоянный секс в реальной жизни, проблем с сексом никогда не было, но чаще замечаю, что именно вирт меня заводит дичайше. Не раз девушки говорили мне комплимент, как им со мной виртуально хорошо или лучше, чем со своим партнёром в реальной жизни. Но все это время я не знал, как объяснить кому-либо свое влечение. Теперь же я могу с умным видом сказать, кто я)

комментарии: 0

У меня такие интересные соседи свер...

У меня такие интересные соседи сверху появились. Когда я их первый раз услышала, думала, что парень трахает чайку — очень похоже было. Потом она начала гавкать, и я просто терялась в догадках. Потом она на некоторое время вернулась в женское обличье и стонала, как все нормальные люди. Но теперь она орёт: "У-и-и…" Очень хочется попроситься к ним третьей, там явно что-то запредельное происходит!

комментарии: 0

У людей много извращений, особенно ...

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

комментарии: 0

Как же раздражают молодые люди, кот...

Как же раздражают молодые люди, которые все из себя такие красивые, типичные нарциссы. Ладно бы просто молча себя любили, да нет же, они даже во время секса должны сделать комплимент своему "большому другу". КАК я могла в такого влюбиться.

комментарии: 0

Храню уже много лет вот такой секре...

Храню уже много лет вот такой секрет: безумно люблю слушать звук сердцебиения... Такой интерес у меня проявился ещё лет в 12 , а уже к более зрелому возрасту стал фетишем. Смотрю втихушку от мужа видео, как люди слушают свои сердечки, это дико заводит. Мечтаю когда-нибудь рассказать об этом мужу и во время прелюдии и секса послушать со стетоскопом его сердцебиение. Вот это было бы наивысшее наслаждение))) только признаться в этом ему не могу, боюсь не поймёт.

комментарии: 0