Посты про вкус для женщин

"У тебя совершенно нет вкуса", - лю...

"У тебя совершенно нет вкуса", - любит повторять моя жена, стремясь как-то уколоть меня. "У меня самый отличный вкус, - возражаю я. - Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!" Предлагаю тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины, согласны?

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Не люблю все эти шумихи со свадьбам...

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

комментарии: 0

Всегда ровно относился к одежде, за...

Всегда ровно относился к одежде, за модными тенденциями не следил. Жена взяла мой имидж под свой контроль. Чувствовал себя по меньшей мере странно и неуютно, но супруге не перечил. Друзья и знакомые начали намекать про мой дурной вкус. После того, как одна знакомая прямо сказала, что я одет как обсос, решился на разговор с женой. Сначала она разнервничалась, потом разоралась, дальше вообще выпалила, что спецом так меня одевает, чтобы "бабы не пялились".

комментарии: 0

Бывшая была полной, внешне не в мое...

Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.

комментарии: 0

Решила не влюбляться в того, кому н...

Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)

комментарии: 0

Жена спрашивает мужа: Признайся, до...

Жена спрашивает мужа: Признайся, дорогой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные? Ни те не другие, — отвечает муж. — Поэтому... я женился на тебе! У нашего жениха тоже необычный вкус — он считает, что жена должна быть и умной, и красивой! Так выпьем же за его невесту!

комментарии: 0

Жена вчера впервые приготовила кури...

Жена вчера впервые приготовила куриные сердечки. Ей очень понравилось. Говорит, что они похожи на маленькие головки члена и, если бы можно было попробовать, то на вкус головки были бы именно такие!

комментарии: 0

Всегда мечтала работать в салоне кр...

Всегда мечтала работать в салоне красоты! Прекрасные нимфы-администраторы, везде парит красота и ухоженность, восторженные лица клиентов после процедур. Устроилась, о боже чего только не узнаешь: красят по принципу "этот тюбик скоро выйдет из срока годности-втюхивай его", если маникюр не по вкусу "мастера" просто отказывались делать, прямо говоря клиенту что его вкус убогий.А однажды и вовсе поранили голову ребенка ножницами и отказались даже обработать рану! Никогда не забуду то отчаяние в глазах!

комментарии: 0

В раю от яблонева древа, Вкусив од...

В раю от яблонева древа, Вкусив однажды сладкий плод, Женой Адама стала Ева — С тех пор и женится народ!

комментарии: 0

Когда мама мне наливает чай или мол...

Когда мама мне наливает чай или молоко, то получаю чашку с отпечатком ее помады. Чистая чашка будет только, если я сама себе налью попить. А все потому что мама в детстве всегда пробовала сначала сама и проверяла температуру и вкус, и эта привычка у нее осталась, хотя мне уже 27)

комментарии: 0

Сегодня день торжественный! Ты вес...

Сегодня день торжественный! Ты весь такой красивый! Твой вкус поверь божественный! Будь с ней предельно милым! Её носи ты на руках! Её лелей ты и люби! И вот тогда она твоя! Её дружбан ты береги! Я сам сегодня весь на взводе! Не каждый день друг женится! Тебя со свадьбой поздравляю Любви и верности желаю!

комментарии: 0

У моей супруги совершенно нет чувст...

У моей супруги совершенно нет чувства вкуса и стиля. Она родом из небольшого провинциального городка, уже более 15 лет живет в Москве, но деревенские замашки остались. Она очень громко говорит, ярко красится, демонстративно зевает в опере. Сначала это было мило, потои я мягко пытался ее переучить, сейчас это раздражает. Дочери 8 лет - смотрю на нее и вижу, что она скоро станет как моя жена. Стыдно признаться, но я их стыжусь. Вчера в ТЦ сделал вид, что их не знаю и уехал домой.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

"У тебя совершенно нет вкуса", — лю...

"У тебя совершенно нет вкуса", — любит повторять моя жена, стремясь как—то уколоть меня. "У меня самый отличный вкус, — возражаю я. — Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!" Предлагаю тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины, согласны?

комментарии: 0

Раньше моя жена мне часто говорит, ...

Раньше моя жена мне часто говорит, что у меня совершенно нет вкуса. Мне это надоело и я ответил : У меня самый лучший в мире вкус, ведь

комментарии: 0

День вашей свадьбы. Он настал. Теб...

День вашей свадьбы. Он настал. Тебя женою он назвал, Она тебя своим супругом, И обступили гости кругом. Шампанское, цветы, конфеты, Объятия крепкие, монеты — Все вдруг посыпалось на вас. Всеобщий радостный экстаз. Рука в руке, блестят колечки, И как одно стучат сердечки. И больше нет — Он и Она, Теперь есть только Вы — семья! Пусть крепнут чувства год за годом, Вкус поцелуя будет медом. Детей здоровых, озорных, Любить всю жизнь, без выходных!

комментарии: 0

Пару месяцев назад много всего нава...

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...

комментарии: 0

Моя жена часто говорит мне: "У тебя...

Моя жена часто говорит мне: "У тебя совершенно нет вкуса". А я считаю, что у меня отличный вкус. Ведь из тысячи женщин я выбрал ее одну! Предлагаю этот тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался такой же тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины согласны? Тогда пьем!

комментарии: 0

Живу в ПГТ. На пару с женой владею ...

Живу в ПГТ. На пару с женой владею небольшой пекарней и магазинчиком при ней. До недавнего времени пекли лишь пшеничный хлеб да лаваши (наследство прежних хозяев-армян). Истосковавшись по вкусу детства и "по многочисленным просьбам трудящихся" год назад приобрёл по большому блату оборудование и тех. документацию времён СССР для выпечки обычного ржаного незаварного хлеба. Ещё больше сил и средств ушло на поиск надёжных поставщиков сырья. Чистая по документам и по факту ржаная мука - на вес золота! Хлеб пробной партии вышел обалденным. Вот только себестоимость буханки составила 65 рублей. Скрепя сердце выставил на прилавок по 70 руб под вымышленным названием "Ржаной Особый". Рядом, для сравнения - заводской хлеб в упаковке. Народ по началу, конечно, плевался и хватался за сердце при виде цены. Но те, кто отважился купить, распробовав, стали брать по мере возможностей. Теперь делаю ржаные замесы ближе к выходным, ибо обычный, но сделанный по всем нормам хлеб, люди берут словно деликатесный десерт. Из-за постоянного удорожания всего, цену снизить никак не могу, а "бодяжить" не хочу. Больно смотреть, когда бабушки берут буханку в складчину на троих.

комментарии: 0

Богатый бизнесмен решил жениться и ...

Богатый бизнесмен решил жениться и обратился в брачную контору, чтобы ему подыскали богатую вдову. — Красивую, естественно? — поинтересовался брачный агент. — Конечно. Такую, чтобы о ней можно было сказать, что она как будто сошла с картины, — уточнил свое желание бизнесмен. После того, как бюро организовало ему встречу, он ворвался в брачную контору, брызгая слюной от возмущения: — Я же вас просил: красивую, как на картине. А кого вы мне подсовываете: уши, как лопухи, нос лезет на губу, глаза косые! — Сэр, не надо так шуметь! — обратился к нему один из агентов. — Это ведь дело вкуса. Кому нравиться Рафаэль, а кто и без ума от Пикассо. Так выпьем же за разнообразие вкусов, о которых не спорят!

комментарии: 0

Я из тех немногих, кто срет на дома...

Я из тех немногих, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я взбираюсь на этот форфоровый белоснежный трон с ногами в идеальной ванной комнате, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белая плитка. Мне удобно, и еще это мой маленький личный протест против дизайна жены. Боюсь, если кто-то узнает, но чувствую себя орлом.

комментарии: 0

Вы, наверное, земечали, что у супру...

Вы, наверное, земечали, что у супругов, долгие годы живущих вместе, и
интересы и вкусы становятся одинаковыми. У нас в семье, например, и я и моя
жена любим... меня.
А с женихом мы знакомы не так давно, но вкусы у нас с ним тоже одинаковые
- и ему и всем нам нравится его невеста.
Предлагаю выпить за красавицу невесту.

комментарии: 0

Поздравляю тебя я, родная жена, Де...

Поздравляю тебя я, родная жена, День рождения твой наступил! И подарков тебе подарю я сполна, Радость дня ты сегодня вкуси! Я желаю тебе лишь удачи, добра, И любви безграничной тебе! Быть желаю тебе я красивой всегда, И мечты пусть сбываются все!

комментарии: 0