Посты про век для парней

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Иду домой. Останавливается машина, ...

Иду домой. Останавливается машина, выходит парень и говорит, что я ему понравилась, следом выходит второй (водитель) и говорит, что ему тоже понравилась. Видимо, мимо проходящий дядечка прочувствовал всю иронию и сказал: "и мне вы нравитесь" подкат века)

комментарии: 0

Мечтаю сесть в машину времени и отп...

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

комментарии: 0

Лето, деревня на юге России. Я дед ...

Лето, деревня на юге России. Я дед и братишка едем на рыбалку. Утро началось отлично, куча пойманной рыбы и Я!!! Я пойманный на крючок за Глаз!!! Тишина, речка, деревья, рыбалка, удар, свисающая блесна с глаза и осознание что галаза уже нет!!! Деревенская фельдшерская, районная больница, городская больница. Все проехал держа в руке блесну (грузило с крючком) на глазу в течениии 5ти часов. После 10 минутной операции выясняется что крючок зацепил верхнее и нижнее веко. Только веки!!!!!

комментарии: 0

День свадьбы — торжество любви! Вс...

День свадьбы — торжество любви! Все поздравляют молодых, Желают счастья во все дни, Детей здоровых — не плохих! Жена — хранитель семьи будь: Из бара мужа не забудь До дома скалкою загнать, Бутылку пива отобрать. И муж, чтоб был жене под стать: В руках умел ее держать (Носить ежовы рукавицы), И конкурентов отгонять. Так пожелаем им добра: Корову, лошадь и быка, Цыплят, гусят и индюка, Здоровья, счастья на века!

комментарии: 0

С первой годовщиной свадьбы, голубо...

С первой годовщиной свадьбы, голубочки!
Хоть дата свадьбы не кругла,
Но рано ставить в жизни точки:
Глядите вместе из угла -
Воркуете, как голубочки.
Пусть есть машина и видак,
И кошелек наполнен туго,
Не налюбуетесь никак,
Не оторветесь друг от друга!
Весь век так ворковать, кружить!..
Да пожеланье есть такое:
До свадьбы золотой дожить
В любви, здоровье и покое!!!

комментарии: 0