Посты про поэтов для детей

В детстве была очень артистичным ре...

В детстве была очень артистичным ребёнком. Участвовала во всевозможных театральных постановках, конкурсах чтецов, училась в музыкальной школе, занималась хореографией и латиноамериканскими танцами. Но роли почему-то мне всегда доставались отрицательные. Апогеем был случай в лагере, когда мою лучшую подругу сделали принцессой в спектакле, а я играла жабу. У меня было много танцевальных партий и вожатые аргументировали распределение ролей тем, что я очень хорошо танцую, поэтому идеально подхожу на роль этой зеленой огромной жабы... Жуткое чувство обиды, ночью проплакала в подушку. Но после этого спектакля меня все взрослые безумно хвалили и говорили, что нужно поступать в театральный. Но я их слова не воспринимала всерьёз, так как думала, что они меня просто успокаивают. И вот я, взрослый человек, случайно нашла видеозаписи тех спектаклей и поняла, как же ошибалась! Ведь самые крутые и характерные роли были у меня! Шикарные костюмы, грим и сами персонажи были очень интересными. Сыграть принцессу могут многие, а вот старуху-колдунью, жабу, ядовитый цветок - нет! Роли отрицательных героев порой более сложные и в эмоциональном плане, и физическое их воплощение требует больше сил и отдачи. Как жаль, что я поняла это только сейчас.

комментарии: 0

Подрабатываю детским аниматором. Де...

Подрабатываю детским аниматором. Дети и родители бывают разные. Уже привыкла. Но сегодня была в шоке: заказ пони из мульта. Персонаж девчачий, поэтому удивилась, что именинник-Вова, 6 лет.Пришла, девчонки-мальчишки сидят. Спрашиваю, где Вова-именинник? Отвечает ребёнок в платье и с длинными волосами.Так и так, я Вова, но мама зовет меня Валя. Я обалдела.Так и отвела весь праздник с "Валей".Мама ходила следом и говорила: "Принцесса моя!" Я на нее смотрю,а она говорит: "Не смотрите так, мое дело!"

комментарии: 0

На утренниках в детском саду обычно...

На утренниках в детском саду обычно все стандартно: мальчики - пираты или им подобные, девочки - снежинки или принцессы. Но не я. Я два года подряд был негром. А точней папуасом, и мне очень не нравился парик, и поэтому папуас был ярко-белый блондин.

комментарии: 0

Все девушки в рекламе шампуней прям...

Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)

комментарии: 0

Моя подруга как алмаз — Бриллиант...

Моя подруга как алмаз — Бриллиант, но только без огранки. И я поэтому желаю Не принца с миллионом в банке, А ювелира, что создаст Творение богам на зависть, В оправу заключит золотую И будет сердцем твоим править!

комментарии: 0

Пусть парни и говорят, что им нужна...

Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...

комментарии: 0

Волшебники и чародеи существуют. Му...

Волшебники и чародеи существуют. Музыканты, художники, писатели и поэты. Чем то, что они создают отличается от волшебства? Прекрасная мелодия которая трогает за живое. Совершенно другой мир, другая реальность которая появляется на белом листке обычной бумаги. Безликие буквы, который вмиг погружают сознание в иное измерение. Наполняют душу иными чувствами. Это и есть магия. Не та, что замусолена шаблонами в фильмах и книгах. Нет, не та. А настоящая, подлинная магия.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

А помнишь, когда ты был маленьким, ...

А помнишь, когда ты был маленьким, ты морщил носик и говорил – фе! Целовать девочку? Никогда! – Так вот. Это я к тому, братик, что время идет и мысли меняются. Поэтому обращусь к невесте – не расстраивайся, если он чего—то пока не хочет – пройдет немного времени и его решение превзойдет твои ожидания! Дорогие молодожены! Цените время – оно всему свое, но оно полностью ваше! Горько!

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0