Посты про парк с матом

Несколько раз ругалась с мужчиной и...

Несколько раз ругалась с мужчиной из соседнего подъезда из-за парковки. Его мадам казалось, что я машину неправильно паркую (хотя на этом месте все паркуются, но претензии почему-то были исключительно ко мне). Послала их на хер. Через какое-то время на лобовом появилась трещина, подумала, что поймала камень. После второго стекла поставила дома регистратор, направила на машину (окна выходят во двор, и с третьего этажа всё отлично просматривается). Мои догадки касаемо соседей подтвердились. Пизда им

комментарии: 0

Какого только секса в моей жизни не...

Какого только секса в моей жизни не было: анальный, оральный, вагинальный, порка, удушение, сквирт, ножи и веревки; лесбийский, бисексуальный, втроём, в подъезде, в самолете, в такси, в поезде, в парке, с первым встречным, с барменом, с мужиками младше и намного старше меня. С парнем, чей член размером с мой указательный палец, и с тем, у кого 25-сантиметровая толстая елда. Нежный, грубый, жестокий, эмоциональный, страстный. Не было только одного – секса по настоящей любви. Всё бы за такое отдала.

комментарии: 0

Симпатичный и спортивный молодой че...

Симпатичный и спортивный молодой человек. Никто и не догадывается, что совсем недавно я выходил на охоту… В парки, дворы, подъезды, на пляжи. И дрочил перед проходящими девушками и женщинами. Чувствовал себя уродом и животным, но не мог ничего с собой поделать. Как наркотик. Еле завязал, но иногда вспоминаю об этом.

комментарии: 0

Да что вы знаете о мерзости! Я, буд...

Да что вы знаете о мерзости! Я, будучи пьяной, однажды уснула в парке и проснулась оттого, что мне стучал по лбу хуем бомж! Он хотел, видимо, дать мне в рот, но у него не встал, да и я не реагировала. Господи, как это было мерзко. Но и, сука, отрезвляюще тоже…

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

У моей близкой подруги дочка 2х лет...

У моей близкой подруги дочка 2х лет. И естественно, это чудо не очень-то правильно и четко выговаривает слова. Но какое же удивление было у прохожих, когда эта милая девочка, гуляя по парку, четко кричит:«Дедуууя, а где же Бляди?!». И ведь каждому не объяснишь, что ребенок просто потерял свои грабли)

комментарии: 0

Сидим в парке, подходят гопники, ви...

Сидим в парке, подходят гопники, видимо познакомиться хотели, спрашивают "Че делаете девчонки?" Я включила самую жестокую музыку у себя на телефоне и сказала что мы вызываем сатану, подруга предложила им пролить кровь на пентаграмму, которую в это время чертила камнем на асфальте, они охуели...ушли

комментарии: 0

Я медик. Работала в старой больнице...

Я медик. Работала в старой больнице, которая находилась на территории городского парка. Морга у нас не было, было помещение, куда складывали трупы, пока их не забирали спец.бригады. Как то раз одному из пациентов ампутировали ногу. Санитарке наказали положить ее в пакет и отнести в "морг". Она положила ногу в цветастый пакет и направилась по месту назначения. Пакет оставила у дерева и , пока копалась с ключами, пакет спиздил бомж. Хотелось бы посмотреть на его лицо, когда он увидел "добычу".

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в интернете....

Познакомилась с парнем в интернете. Первое свидание решили провести в парке. Он пришел с потрясающим букетом роз, такой весь красивый, интересный. Мы друг-другу понравились, идем, гуляем, я уже представляю нашу свадьбу, детей, как вдруг мне сильно захотелось в туалет. Было уже поздно, и платные биотуалеты не работали. Дабы не испортить романтику, решила сказать, что мне на минуту нужно отлучиться, оставила его ждать на лавочке. Сижу, ссу в кустах, а он подбегает и начинает дрочить. Больше мы не виделись.

комментарии: 0

Как-то зимой, будучи школьниками, р...

Как-то зимой, будучи школьниками, решили пойти с другом покататься с горок в парке. Было очень весело, и мы не заметили как наступил вечер. И вот мой последний спуск с горки, друг уже ждал внизу. Увидев, что он лежит на снегу и не двигается, я не придал этому особого значения - ну может решил передохнуть. Но уже подойдя поближе я понял, что случилась беда. Друг был в сознании, но он не мог встать и говорил, что ужасно болит нога. С трудом, мы добрались до фонаря, чтобы понять, в чем дело, и от увиденного я охуел конкретно. Все его джинсы были в крови, под ними был порез на полноги. Ни одной души вокруг, наши телефоны разряжены, до дома дойти физически невозможно и вдобавок мы ужасно замёрзли. Если бы не случайный прохожий, который позвонил в скорую и мороз, который задержал кровотечение, могло бы случится страшное.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0