Посты про огород для парней

Обожаю машины и дороги. Иногда хоче...

Обожаю машины и дороги. Иногда хочется сесть и уехать в путешествие, чтобы это было как в кино: заводить новые знакомства, останавливаться на ночлег в маленьких гостиницах, узнавать новые обычаи и не испытывать проблем с деньгами. А на деле я иду в огород, хожу в гости к деревенским соседям и живу от зарплаты к зарплате...

комментарии: 0

Однажды отец словил белку и угрожал...

Однажды отец словил белку и угрожал перерезать себе вены, если я, пятилетка, не принесу ему пива. Денег у меня, конечно, не было, предложила взять у мамы. Он взбесился, замахнулся ножом на меня. Помню его красное и опухшее лицо и как я от ужаса не могла пошевелиться, будто всё это происходит не со мной. Если бы мама тогда с огорода не забежала в дом на секунду, вряд ли я была бы жива. Отец пить бросил, а вот я пьяных людей до сих пор боюсь как огня.

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Когда маленькая жила с родителями-а...

Когда маленькая жила с родителями-алкашами, моя родня меня в упор не замечала. Никогда не было поздравлений даже с днём рождения. Даже родная бабка, когда я попросилась у неё переночевать (дома было совсем невыносимо), сказала: "Иди в милицию, там тебя в детдом определят". Зато сейчас у меня семья, дети, машины, дом, квартира. И вспомнили, блять! Вечные звонки: тётки в гости открыто напрашиваются, бабка на огород просит свозить. Что же они такие охуевшие…

комментарии: 0

Умерла бабка, что через огород жила...

Умерла бабка, что через огород жила с нами. Днём куча родственников было, а к вечеру уже пусто. Отец ходил и потом сказал мне, что точно все разъехались. Ни одной машины не было, сам видел. Труп, как я понял, остался в доме до похорон. Я ночью вышел покурить на крыльцо и увидел, что в доме кто-то шастал. Вышел в огород, чтобы лучше разглядеть, и увидел грузное тело такое, как у старухи. Либо бабка ожила, либо кто-то в одиночестве с трупом ночь провёл. До сих пор жутко.

комментарии: 0

В 90-х отец знакомой приехал на гру...

В 90-х отец знакомой приехал на грузовике копать картошку на свой огород. Смотрит, а она уже выкопана и сложена в мешки: трое мужчин докапывают последний рядок. Ну, остановился он у огорода, вышел из машины и спрашивает: «Мужики! Вам картошку довезти до города?» Те согласились; договорились о цене. Быстренько погрузили мешки; грузовик был с тентом. Пассажиры говорят: «Мы не гордые, в кузове поедем». Водитель просил их не высовываться, чтоб ГАИ часом не остановило. Закрыл полог поплотнее. Довёз он их до отделения милиции, во двор заехал. Они даже не возмущались, когда узнали, что он тут работает. Вылезли и скоренько убежали без разговоров. Он им вслед: «Спасибо за помощь!» А картошку домой увёз.

комментарии: 0

Когда мне было лет 7, дедушка отпра...

Когда мне было лет 7, дедушка отправил меня продавать излишки картошки, моркови и кабачков со своего огорода. Я взяла с собой подружку, вместе тащили мешки с овощами, 2 дня торговали у местного магазина и в итоге все распродали. Вышло 98000 (до деноминации). Всю выручку я принесла деду, отчиталась. А он похвалил и отдал всю сумму мне (велел поделиться с подружкой) за то, что я до этого помогала ему крыть смолой крышу гаража. Какая же счастливая и гордая я была, первый заработок как никак.

комментарии: 0

Мне было 10 лет. Мама на работе, а ...

Мне было 10 лет. Мама на работе, а мы с ее сожителем решили пойти в гараж за картошкой. Зима. Идти около 5 км через реку, огороды. По дороге он нажрался. Набрали картошки в мешок, на санки, пошли обратно. На берегу он сел с каким-то мужиком, не мог идти. Темнело. Я пошла домой с санками, было очень тяжело, я шла и плакала, уже в городе сани опрокинулись, я не могла даже мешок сдвинуть, какой-то мужчина помог мне, и я пошла дальше. Когда пришла, этот упырь уже был дома, мама вся на нервах. Ненавижу его.

комментарии: 0

Кум – это святое. Кум это что-то ср...

Кум – это святое. Кум это что-то средне между лучшим другом и родственником. Первый твой помощник в любых делах. Он поможет посадить огород, поможет машину починить, подлатать фундамент. С ним можно поехать на рыбалку или

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой парень всегда мне рассказывал и...

Мой парень всегда мне рассказывал истории из раннего детства: как они всей семьей ездили за границу, на рыбалку с дедушкой на волгу, делали машинки и самолеты, как он рисовал, учил языки, читал... Культурная программа, короче. А мне нечего рассказать. Мы с братьями и сестрами разводили костерок в огороде и жарили наши какашки.

комментарии: 0

У нас около дома (думаю, как и везд...

У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, он остался у м...

Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", - на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".

комментарии: 0

У (...) новоселье. Все собрались з...

У (...) новоселье. Все собрались за столом. Шутки, смех, расдость, веселье Ворвалися в новый дом. Утомилася хозяйка — Столько радостных хлопот. Эй, застолье, наливай—ка, Тост сказать настал черед! Чтоб гостей был полон дом, Чтоб царило счастье в нем, Чтобы жили—не тужили, Чтоб с соседями дружили! Чтобы свет, тепло, вода Без проблем были всегда! В огороде чтоб на грядке Было все у вас в порядке, И, конечно, чтоб еще — В гараже было авто! Вот за это все, друзья, Выпьем рюмочки до дна!

комментарии: 0

Когда-то моя семья была бедной - на...

Когда-то моя семья была бедной - на грани нищеты. Поэтому на одежду выделялось минимум денег. Одета я всегда была "бедненько, но чистенько". Многие вещи перешивались по 100 раз: из маминых кофт и платьев - мне сарафаны и свитеры. Колготки и те умудрялись перешить. Ели то, что растили в огороде и собирали в лесу. Единственное, на что старались находить деньги - книги и образование. Но секрет не об этом, хотя мои родители правильно расставили приоритеты. Я получила хорошее образование, вышла замуж, мы живем в достатке. Есть не одна квартира, машина, дом. Есть дочери. И меня бомбануло. Я не могу остановиться и покупаю дочкам трусы. Да, трусы тоже порой перешивали, делали вставки, расширяли. Все они были белые, самые дешевые класса "парашют". Я покупаю с ягодками, кисками, цветочками и бантиками, слипы, шортики, кружевные и с оборочками. Некоторые трусы надеваются один-два раза, некоторые не распакованные отдаются детям подруг. И я счастлива, да. И жду момента, когда дочкам понадобятся лифчики. Ух, разойдусь! Лифчики, кстати, не перешивали. Ну, почти...

комментарии: 0

Моя бабушка заболела от сильной зав...

Моя бабушка заболела от сильной зависти. Всю жизнь, сколько себя помню, она всем завидовала, мол, у тех машина лучше, ремонт новее, внуков больше, огород лучше растет и т. д. И на этой почве заболела. Лежит слабая, толком не ходит и всё твердит, что, вот, у нас всё хуже, чем у других. Самое интересное – мы семья "выше среднего": все хорошо зарабатывают, денег более чем достаточно. У бабушки украшений и нарядов больше, чем у меня и мамы вместе взятых. И все равно никак не успокоится. Я и сама была немного завистливой, но сейчас, увидев, во что зависть превратила мою бабушку, я уже совершенно никому и ничему не завидую.

комментарии: 0

Конец 90-х. 23 года. Поздно возвращ...

Конец 90-х. 23 года. Поздно возвращалась домой с работы. Жду маршрутку. Долго нет. Останавливается машина, водитель вежливо предлагает подвезти. Была самонадеянная дура – села. Когда поехали не по той дороге – занервничала. Он болтал, как ни в чем не бывало, еще спросил, не боюсь ли я к незнакомцу в машину садиться. Я уже боялась вовсю. Завез в какие-то огороды. Заблокировал двери. Отодвинул сиденье. Запомнила, что у него резко изменился голос. Попыталась сопротивляться – ударил по лицу несильно. Что на меня нашло – не знаю, но я начала плакаться, что жить мне осталось недолго, несколько месяцев - неизлечимая болезнь, рак. Короче, вывез меня обратно в город и выпустил, сказав, что это урок мне. С тех пор сажусь в такси только на заднее сидение. Подсознательно боюсь мужчин. Отношения не складываются, хотя потом сходила замуж, есть ребенок. Но мне еще повезло - когда откровенничаешь с подругами – узнаешь, что каждая вторая в юности была изнасилована. Просто молчат об этом, стараются забыть.

комментарии: 0

Одна знакомая подарила глиняную ста...

Одна знакомая подарила глиняную статуэтку кошки. Вскоре в нашем дворе появилась беспризорная кошка, которую мы приютили и назвали Дусей. На ярмарке на Дне города мы с мужем купили маленькие медные фигурки таксы и дракона. Через какое-то время позвонила мамина коллега (она знала, что мы планируем завести собаку) и спросила, не хотим ли мы взять щенка таксы. Таксёнок теперь тоже живёт с нами. В магазине сувениров сын приобрёл фигурку уточки, украшенную янтарём. НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ в наш огород прилетела утка и прогуливалась по грядкам. Мы решили, что утка - это уже чересчур, и отдали её соседям, которые имеют домашних птиц в хозяйстве. Остался только дракон... Муж говорит, что это, наверное, купленная в этом году машина.

комментарии: 0

Почти год назад умер дедушка. Бабуш...

Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы. Сам факт воровства выбил её более-менее устоявшуюся жизнь из колеи, я понимаю, что ей горько и обидно, да ещё и страшно теперь. И душа её болит, как оголенные корни этой чайной розы, из-за человеческой жестокости. А цветам этим грош цена и продаются они в любом садоводческом магазине.

комментарии: 0

Батька

Теги: 

Картофельный магнат

Прикол - Батька

комментарии: 0

Сезон открыт

комментарии: 0

Невероятное происшествие

Теги: 

Происшествие в огороде

 Происшествие

комментарии: 0