Пахабные посты про объятия

Полтора года без отношений и, соотв...

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

Мне нравится смотреть на парочки в ...

Мне нравится смотреть на парочки в общественных местах и представлять, как они занимаются сексом. В мыслях я наряжаю парочку под 50 лет в чёрный латекс и вручаю плётки. Скромным девочкам я малюю яркий макияж. Вызывающе одетых барышень я переодеваю в костюмы монахинь и кидаю в объятия друг друга. Надутым качкам я нажимаю на голову — склонись перед госпожой и поцелуй её бёдра.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

Всегда мечтали с лучшей подругой о ...

Всегда мечтали с лучшей подругой о сексе втроем: представляли, как парень будет по очереди нас ублажать на протяжении ночи. Выбор пар на нашего общего бывшего: любовник он был хороший, да и чувства у обеих давно прошли. Кто же знал, что спустя 10 минут поцелуев и объятий, чувак со смущённым видом и словами "Ну я как бы все..." пойдёт курить на балкон....

комментарии: 0

Во сне испытываю охренеть какой нас...

Во сне испытываю охренеть какой насыщенный и крутой оргазм, что тут же просыпаюсь и испытываю его в реальности! Лежу ещё минут десять в дичайшем, неописуемом шоке. Причём во сне это происходит не от секса, а от объятия, прикосновения руки или просто нежного взгляда.

комментарии: 0

Вчера занимались любовью с парнем, ...

Вчера занимались любовью с парнем, оргазм получила такой сильный, что думала никогда снова соображать не начну, сойду с ума! Разревелась, парень испугался, подумал, что сделал мне больно, начал утешать. Когда я рыдающая и смеющаяся одновременно, объяснила ему, в чем дело, что это слезы удовольствия. Думала раздавит в объятиях, весь вечер потом сиял от собственной гордости, до этого не верил, что мне с ним очень хорошо.

комментарии: 0

Хоть мне и 22, до сих пор испытываю...

Хоть мне и 22, до сих пор испытываю некоторое разочарование, из-за того, как не похож секс, который показывают по телевизору, на секс реальный. В сериалах и фильмах все под чувственную музыку, после процесса герои лежат в обнимку, целуясь и тяжело дыша, засыпают/просыпаются в объятиях друг друга, утренний секс. В реальности же секс - процесс немелодичный, сразу после -обязательно душ, ибо жжет/вытекает/надо рот прополоскать. Всю ночь спать обнявшись невозможно, а с утра первым делом хочешь писать, а не интима.

комментарии: 0

У моей девушки проблемы с кожей на ...

У моей девушки проблемы с кожей на лице, прыщи. Меня они не волнуют, она и так прекрасна. Она с ними активно борется. Купила ядерную косметику родом из Кореи, которая жутко воняет. Настает вечер, мы ложимся спать и она мажется этой хренью так, что дышать не возможно. Знаете, у меня из-за этого запаха пропал полный интерес к девушке, не хочется никаких ласк, объятий, поцелуев. Тем более секс. Появилось просто отвращение к ней. Мне кажется, я ее больше не люблю. Спасибо тебе, Корея.

комментарии: 0

Восхитительное чувство, когда масту...

Восхитительное чувство, когда мастурбирую в объятиях любимого мужчины. Вроде бы такое личное занятие, выходит будто бы делишься чем-то важным и сокровенным с другим человеком. Столько доверия в этом акте! Если оргазм напоминает свободное падение, то в объятьях кажется, что он меня поймал.

комментарии: 0

По пьяни переспал с девушкой, ну пе...

По пьяни переспал с девушкой, ну переспал и ладно - забыл. После этого знаменательного события прошел где-то месяц, и мы снова встретились на др общего друга. Мать вашу, я понял, что это именно та девушка, которая мне нужна! Влюбился по уши. Встретились после этого др еще пару раз, но все ходим, как школьники по паркам, за ручки не держимся, не целуемся. Первый раз в жизни робею перед девушкой, боюсь, если полезу к ней со своими объятиями, подумает, что мне просто трахаться хочется. И вот провожаю я ее до дома, стою, как идиот, по плечу ее хлопаю. И так все паршиво: вроде бы и поцеловать стеснительно, а не поцеловатьтоже странно, ведь уже трахались...

комментарии: 0