Добрые посты про ногу для парней

День был долгий: много встреч, звон...

День был долгий: много встреч, звонков. Весь день на ногах и без машины. Вечером вернулись с супругой на такси домой. Уже у дома узнал об аварии горячей воды на нашей улице. И да, это моя машина ушла под асфальт. Так незатейливо закончилось празднование моего дня рождения.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Жду зелёный на переходе, со мной ря...

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

комментарии: 0

Никогда не доводилось ещё быть за р...

Никогда не доводилось ещё быть за рулём. Водить не умею и боюсь. Даже во снах я не умею ездить на машине. Как ни странно, но для меня это кошмарные сны. Обязательно перепутаю педали, иногда даже ногами найти их не могу, не дотягиваюсь. В итоге я падаю в реку, улетаю в кювет, врезаюсь во что-нибудь, плутаю где-то на дороге, не зная, как и куда ехать или повернуть... Чувствую всегда безысходность и мучаюсь во снах.

комментарии: 0

Недавно мой знакомый попал в аварию...

Недавно мой знакомый попал в аварию с последующей ампутацией ноги, потому что, возвращаясь поздно вечером с работы, он увидел в припаркованной машине на переднем сиденье очень страшную маску, испугался и в результате не справился с управлением. Не знаю, зачем в принципе люди нарочно пытаются напугать или, по меньшей мере, привлечь таким образом внимание водителей и просто пешеходов, но хочется по-человечески попросить всех этих уебков снять свои сраные маски со своих блядских машин.

комментарии: 0

Встречались с парнем, секс был в ос...

Встречались с парнем, секс был в основном в машине, оголяли только важные места. Когда оказалась свободной квартира, решили вдоволь натрахаться. Прыгая сверху, впервые увидела его без носков, а именно, его коричнево-грибковые ногти на ногах. Это был наш последний раз.

комментарии: 0

Я содержанка. У меня нет груди трет...

Я содержанка. У меня нет груди третьего размера, ног от ушей, я не 90-60-90, в сексе точно не гейша. Но этот мужчина в восторге от меня уже пять лет, покупает мне уже не первую машину, собирается купить квартиру. Я катаюсь по миру и наслаждаюсь жизнью. Он не против, чтобы у меня были отношения с кем-то ещё, а я не хочу никого другого, ведь никто до него не дотягивает даже на половину.

комментарии: 0

В нашем подъезде живёт чокнутая пар...

В нашем подъезде живёт чокнутая пара. Пять лет назад расстались, но продолжили жить в одном подъезде. Часто устраивали скандалы в подъезде, иногда доходило до драки, и другим соседям приходилось оттаскивать их. Полгода назад сосед потерял обе ноги, его сбил пьяный водитель. Когда он вернулся из больницы, соседка подарила ему бутсы, зная, что он играл в местной футбольной команде. Она дико радовалась своей мести. Месяц назад трехлетний сын соседки проглотил фундук, ему не смогли помочь, и он скончался. Через неделю, когда соседка вернулась домой из больницы после обморока на похоронах, поздно ночью у неё под окном послышался голос сына. Когда все жители подъезда посмотрели из окна, то увидели, как на передвижном экране большой машины показывают видео сына соседки, которые были взяты из страниц в соцсетях соседки. Соседка сейчас лечится в психбольнице, её нервы не выдержали такую ночную атаку. А сосед ведёт себя как ни в чём не бывало.

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Начала встречаться с женатым мужчин...

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

комментарии: 0

У папы раньше была машина, и в ней ...

У папы раньше была машина, и в ней очень сильно чувствовалась скорость. Ну, или так казалось, ведь я была совсем маленькая. Я всегда сидела позади водительского сиденья и толкала это кресло ногами, искренне веря, что это даёт ускорение, и машина едет в разы быстрее. Совсем недавно узнала, что папа в эти моменты и вправду прибавлял скорость :))

комментарии: 0

С мужем пошли в магазин, двухмесячн...

С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).

комментарии: 0

Сели с 17-летней дочкой возле подъе...

Сели с 17-летней дочкой возле подъезда от шопинга отдохнуть, сил набраться, чтобы до дома дойти. Открыли по бутылочке пива. Тут подлетает мужик и, не разобравшись, плеснул мне его на блузку с ором, что я и "твоя выблядония" — алкашки и всякое такое. Тут же получил от дочери с ноги по башке (с семи лет в киокушинкай карате). Несильно, но ощутимо. Пиво было безалкогольное, ещё и в пакете одного магазина косметики. А маму обижать нельзя))

комментарии: 0

Было это давно. На домашний телефон...

Было это давно. На домашний телефон позвонил мужчина. Сказал, что мы сегодня познакомились в поликлинике. Ответила, что это ошибка. В разговоре познакомились, договорились о встрече. Он приехал на машине, сидели разговаривали. Оказался офицер, жена и ребёнок. Сказала ему, что это мне не подходит. А он попросил разрешения вылизать мои ноги. Охренела, но стало мне интересно. Разрешила. Он вылизывал мне ступни, пальцы и между пальцами. Долго и нежно. Сам постанывал. Больше мы не встречались.

комментарии: 0

Я из бедной семьи. Попала в аварию,...

Я из бедной семьи. Попала в аварию, сбила машина. Переломы обеих ног, сдвиг позвонка и по мелочи много ушибов, но это не столь важно! Я лишилась почти всех зубов. Я молодая, мне 23 года, с работы уволили, денег нет на их восстановление. Сижу четыре месяца дома, никуда не хожу, чувствую, что долго так не смогу. Что делать — не знаю. Беззубую на работу не возьмут, об отношениях тоже можно забыть.

комментарии: 0

Впервые на Азовское море попала в 1...

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных. Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!» Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина. Подбе...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю творить добро исподтишка. Как...

Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.

комментарии: 0

Ехала домой (живу в Америке) уставш...

Ехала домой (живу в Америке) уставшая после ночной смены. Телефон на повороте улетел под пассажирское сиденье. Я, как хорошая девочка, ждала, чтоб остановиться на светофоре и достать его. Пока тянулась, нога съехала с тормоза и чуть задела машину спереди. Мы вышли, посмотрели - всё норм, ни одной царапины, и разъехались. Подъезжаю к дому, а за мной два копа. Оказывается, тот мудак вызвал полицию на меня, перепутав мой акцент с пьяной речью! Даже копы над ним смеялись. А мне обидно до сих пор.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Еду с таксистом. Думаю: здорово, мо...

Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Вышел из дома по делам. Завел машин...

Вышел из дома по делам. Завел машину, сижу прогреваю и в телефоне маршрут строю. Минуты через две понимаю, что какая-то бабушка смотрит в окно. Опускаю окно, спрашиваю у неё, что случилось. А она, чуть не плача, спрашивает, в какую сторону я поеду, может подвезу хотя бы метров 100, а то ноги болят и устала очень. Нам было совсем не по пути, но я спросил её адрес и довез прям до подъезда. А она всю дорогу благодарила. У меня и без того депресняк, теперь вот совсем грустно..

комментарии: 0

Когда еду в автобусе, люблю наблюда...

Когда еду в автобусе, люблю наблюдать за людьми в пробке в соседних машинах. Кто-то зевает, кто-то в носу ковыряет, некоторые чешут в мудях. А один раз видела, как девушка красила ногти на ногах))) Автобус-то выше машин, и видно всех…

комментарии: 0

Снег, центральная улица крупного го...

Снег, центральная улица крупного города. Шли ночью с девочками после кинотеатра домой, подъехала машина и четыре взрослых мужика начали орать: "Сосать будете?!" Мы молча прошли мимо. Машина уехала, а через пару минут возвращается. Эти уроды вышли на тротуар, чтобы закидать нас с ног до головы яйцами и мукой с криками: "Надо было сосать!" Неизвестно, что было бы дальше, если бы мы не начали истерично ржать. Осознание пришло позже. Номеров никто не увидел из-за муки в глазах.

комментарии: 0

Один грузин рассказывает друзьям—ры...

Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Поздний майский вечер, еду домой в ...

Поздний майский вечер, еду домой в автобусе. Смотрю в окна. Киев почти пуст: машин мало, людей тоже. И на дороге промелькнул парень на скейтборде, довольно хорошо разгоняясь. Он отталкивался костылями как палками для лыж. И что неожиданно — у него не было одной ноги выше колена!

комментарии: 0

С 3 лет остался без родителей. Снач...

С 3 лет остался без родителей. Сначала детский дом, потом интернат. Как заканчивал - зарекался, что ни разу сюда ни ногой. Закончил медицинский, получил диплом врача, сейчас женат, ребенку 2,5 года, на жизнь не жалуюсь. Но жутко тянет туда. Если бы мне оставалась всего неделя жизни - я бы сел в машину и поехал туда, я был там до конца. В родном городе, в родном крае. Сижу и плачу.

комментарии: 0

Как-то папа купил маме украшение в ...

Как-то папа купил маме украшение в ювелирном, упаковал в коробочку и на выход к машине. Только он выходит, как ему навстречу мопед с двумя ребятами, и один из них хватает коробочку с украшением в папиной руке. А папа — мужик здоровый и сильный. В итоге не парень уехал с украшением, а папа остался на месте с украшением в руке и этим парнишей в ногах :)

комментарии: 0