Эротические посты про никогда для женщин

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Кольца на пальцы, на шее удавка, Б...

Кольца на пальцы, на шее удавка, Будет наш друг завтра парнем женатым, Может, ты счастье и радость найдешь, Иль геморрой в голову обретешь. Но – мы друзья, я тебе пожелаю, Чтоб был женою, ты вечно желаем, Пусть никогда секс не станет ваш лишним, И подари нам скорее детишек. Если пацан, то похож на тебя, Малый задорный – сорвиголова, Если девчонка, то пусть как жена, Будет любить и лелеять отца.

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Уезжая в командировку, дома оставил...

Уезжая в командировку, дома оставил включённую видеокамеру (сделана под шариковую ручку). Через пару дней, когда вернулся, просмотрел запись и обалдел! У моей жены никогда не было столько страсти в сексе, как на записи с неизвестным любовником. Таких стонов я от неё в жизни не слышал, хотя всегда, с её слов, ей всего хватало. Ей про запись ещё ничего не говорил. Теперь думаю, что делать.

комментарии: 0

Надеюсь подобное никогда ни с кем н...

Надеюсь подобное никогда ни с кем не произойдет. Как-то раз я поехал изменять жене. Мы были у нее в квартире и так получилось, что телефон мой упал на кровать, на которой все и происходило. После долгого и бурного процесса, я решил закурить и посмотреть сколько времени. Беру телефон, а на нем идет разговор уже 26 минут. В процессе секса мы случайно задели телефон и он набрал мою жену. С трясущимися руками подношу телефон к уху и слышу плач. Не могу себе простить, что она обо всем узнала так.

комментарии: 0

В последнее время размышляю над тем...

В последнее время размышляю над тем, правильно ли, что мы стали такими раскрепощенными. Мой жених не раз брил мне киску, видел, как я хожу в туалет, вставлял мне тампон после секса во время месячных, да и мало ли что еще, не говоря уже про него самого. И для меня это приемлемо. А моя бабушка даже слово "месячные" никогда при муже не произносила, при свете в трусах появиться стыдно было, а для меня это практически форма домашней одежды. Прям вот задумалась..

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

В постели с женой никогда не было п...

В постели с женой никогда не было проблем, она абсолютно всегда доводила дело до победного конца. Иногда, когда секс затягивался и уже не очень-то хотелось, супруга все равно добивалась "успеха". Однажды я у нее спросил: "неужели, тебе так важно чтоб я кончил?" Она ответила, что читала в каком-то журнале о том, что если стоит и не кончил, потом болит. Блять! зачем я тогда ей сказал, что это не так! Четвертый год об этом жалею!

комментарии: 0

Муж мечтал о сексе втроем. Я написа...

Муж мечтал о сексе втроем. Я написала список надежных знакомых девушек и говорю: «Вот из них можешь любую позвать, если согласится кто-нибудь». Неожиданно, он тогда аж двух(!) из списка уговорил. Ну ок. Собрались вчетвером, разделись и суетимся, не знаем как начать – никто ж не пробовал никогда. Кое-как сориентировались, и тут у мужа эрекция пропала от волнения. Он как разорется на меня: «Это ты виновата, форточку открыла, обогреватель не включила, а у меня ноги замерзли – вот и не стоит из-за этого! » Поржали. Прошло 10 лет, мы развелись, но остались друзьями, я вышла замуж, он тоже женился. И вот, на очередной его свадьбе, когда тамада провел все конкурсы, все уже напились и вышли покурить, я в шутку вспомнила этот случай с ногами. Ну, думаю, скажет: «Я волновался ж, мне всего 20 лет было, я ж не пробовал, а тут столько девушек, вот и с психу холодные ноги и приплел». Но неет. Его отчаянный возглас просто сотряс курилку: «Нахрена ты тогда окна открыла и ноги мне заморозила. Зараза, такой опыт сорвала. Этого я тебе никогда не забуду! » Думаю, мой ржач был слышен в Антарктиде)

комментарии: 0

Я не знаю, что это за ирония судьбы...

Я не знаю, что это за ирония судьбы, но при трёх партнёрах у меня ещё никогда не доходило дело до интима. Первый упал с лестницы, когда бежал за презервативом в машину. Итог: перелом. Да и расстались через недели две. Второй — уже почти дошло до секса, но в квартиру зашла его "сестра", оказавшаяся его женой. Сейчас живу с мужчиной, который, краснея, признаётся, что секс ему абсолютно не нужен. Да чтоб вас всех...

комментарии: 0