Посты про крик для взрослых для мужа

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Приснилось мне как-то, что ко мне в...

Приснилось мне как-то, что ко мне в квартиру ломится грабитель, а я, прижимая дверь, изо всех сил пытаюсь повернуть ключ, чтобы её закрыть. Проснулась от жутких криков. Оказалось, что вместо ключа крутила мужское достоинство мужа. Получился очень красивый разноцветный синяк, потом две недели без секса и уже два года: "А вот ты мне…"

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

У мужа частые запои. Я очень устала...

У мужа частые запои. Я очень устала. Разговоры, крики, уходы из семьи не помогли. Чтобы хоть как-то его заинтересовать и дать стимул, предложила анальный секс (долго выпрашивает уже), если месяц не будет пить. Ходит, и каждый день мне напоминает, что скоро наступит этот день. Я очень боюсь, что скоро закончится этот месяц спокойной жизни и опять начнется ад.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Мы с мужем два великовозрастных иди...

Мы с мужем два великовозрастных идиота. Я называю его Жиравр, а он меня - Женадзилла. Придумываем на ходу смешной рэпчик, устраиваем щекоточные бои с криками «тоби пизда», возле окна танцуем, как идиоты, когда другой возвращается с работы, а с утра вместо приветствия говорим «мяу». И делаем ещё много всякой смешной и непонятной для других херни. Хочу, чтоб так было всегда. Считаю, что ничто не сближает так, как совместные занятия идиотизмом :)

комментарии: 0

Наконец я решилась на глубокий шуга...

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем. Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем. Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

комментарии: 0

Когда муж меня имеет сзади, то сжим...

Когда муж меня имеет сзади, то сжимает сильно мою попу. Я от этого так тащусь, что могу сразу кончить. Бывает, что сильно уставшая прихожу с работы, и мы занимаемся сексом только в этой позе. Я быстро кончаю, и муж следом за мной из-за моих криков. И муж доволен, и я быстро спать ложусь.

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Муж уезжал в командировку на две не...

Муж уезжал в командировку на две недели. Вернулся в 6 утра, я его встретила. И первое, что мы сделали при встрече - занялись сексом. Получилось очень бурно и громко... И, напомню, в 6 утра. В дверь начали стучать соседи. Мы притаились, надеясь, что уйдут и тут слышим как выходит другой наш сосед и происходит следующая беседа между ними:- Ну и чего стучим? - Совести у них нет! Выселить вообще к чертовой бабушке! - Ой, завидуйте молча. У меня так вообще душа радовалась от этих криков. Негодующий сосед ушел. А другого соседа теперь обожаем.

комментарии: 0

Мне муж рассказал) В детстве он спр...

Мне муж рассказал) В детстве он спрятал своего младшего брата в диван, а сам побежал к мамке и сказал, что брат вывалился в окно! ( 14 этаж) Мать за сердце, бегает, зовёт его. Уже вниз собралась бежать. Тут младший вылезает с криками: " Сюрприз!!!" Долго она их двоих пиздила)

комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Вчера долго смеялась... Мне 25, жив...

Вчера долго смеялась... Мне 25, живу в четырёх комнатной квартире с двумя приемными сыновьями и тибетским мастифом. Мужа нет (подруга из "опеки" помогла с усыновлением), живем дружно)). Сыновья хоккеисты, одному 16, другому 15. У обоих в возрасте шести лет было нарушение работы гипофиза, слишком много гормона роста в организме. Итог: я (немаленького роста - 167 см) и они, старший - 184, младший - 180. Кульминация: бабульки на лавочке называют меня шлюхой, потому что я живу с двумя мужиками, и по вечерам из моей квартиры слышны крики (старые сплетницы даже полицию вызывали!). Ну любим мы бесится по вечерам! С собакой! С криками! Со со смехом! Иногда что-нибудь разбиваем случано, но это же не повод вызывать полицию! Жду, когда они узнают что это дети и вызовут органы опеки! Будем ржать еще больше...

комментарии: 0

Муж служит в армии, отпустили домой...

Муж служит в армии, отпустили домой. Когда я ночью стянула с него одеяло, он его чуть не порвал с криками: "Дергач, сволочь, своё одеяло трахай".

комментарии: 0