Эротические посты про глаза

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, к...

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

комментарии: 0

Мне 20 лет, есть девушка. Не могу п...

Мне 20 лет, есть девушка. Не могу пересилить себя и заняться с ней сексом, строю из себя благородного мачо. А на деле я просто не могу забыть разочарованные глаза своей бывшей девушки после нашего с ней первого и последнего секса(

комментарии: 0

Всегда любила спорт. Знаю, как прав...

Всегда любила спорт. Знаю, как правильно делать упражнения на всех тренажёрах в зале. Но никто не знает, что простой подъём прямых ног с упором на спину ТАК напрягает мышцы, что больше 15 раз не сделать... Меня накрывает такой сильный оргазм! Это только телесные ощущения, без эмоций, но очень мощно. Да, я спортивная леди 42 лет, но никому не говорю, почему мне ТАК нравится ходить в тренажёрный зал. Лицо умею держать, а вот глаза сразу "в пол", чтобы не палиться...

комментарии: 0

Меня больше всего возбуждает, когда...

Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная сексуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг - с закрытой. Если решка, то наоборот.

комментарии: 0

Мне 26 лет, и я обожаю девственнико...

Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними сексом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время оргазма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.

комментарии: 0

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

С парнем давно не было возможности ...

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Свой первый оргазм испытала в 14 ле...

Свой первый оргазм испытала в 14 лет в троллейбусе. Он был старый, дребезжащий, а я ещё села на место, под которым был электромотор. Еду себе, подо мной все мелко вибрирует, ощущения приятные, ничто, как говорится, не предвещало. И тут началось! Кровь к лицу прилила, дыхание участилось, все поплыло перед глазами, пошли сокращения мышц и такой кайф! Я в расслабоне откидываюсь назад с дурацкой улыбочкой, перевожу дух... гляжу, а все пассажиры на меня смотрят! И тут до меня дошло, ЧТО это было.

комментарии: 0

В молодости, лет до тридцати, были ...

В молодости, лет до тридцати, были проблемы с противоположным полом. Девять из десяти мужчин добивались секса от меня. Мешало сильно: ни работать нормально, ни жить не получалось. Пошла к психологу, мол, так и так, веду себя как все, но дружат с другими и встречаются с другими. А у меня только секс, зато с кем угодно, на кого глаз ляжет. Или не ляжет — одна фигня. Психолог, задумчиво глядя на меня, сказал: "Так я б тебя тоже... Того б". Спасибо, блин, помог.

комментарии: 0

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки ...

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

комментарии: 0

Занимался сексом с девушкой. Поза о...

Занимался сексом с девушкой. Поза обычная — миссионерская. Вдруг я глубоко в неё вхожу, она открывает глаза и произносит: "Ты прям чуть ли не до горла достал!" Я возьми да ляпни: "Надо быть поосторожней, а то могу свой член поцеловать". Из-за смеха мы дальше продолжить не смогли.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

Однажды при занятии сексом в состоя...

Однажды при занятии сексом в состоянии алкогольного опьянения поймала себя на мысли, что я не знаю, с кем я. Решила не открывать глаза и не смотреть. Секс был потрясающим.

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

Работаю официанткой в ресторане, ещ...

Работаю официанткой в ресторане, ещё на собеседовании влюбилась в директора ресторана: его голос, запах сводили меня с ума. Долго держала себя в руках, было тяжело работать, пока однажды он не предложил довезти меня до дома. Я не упустила чудесный шанс затащить его в постель, думала, что станет легче, секс был просто шикарным, но теперь всё изменилось. Каждый раз, приходя на смену, я вспоминаю, как он жарил меня, и работать стало лишь сложней, смотреть в глаза сотрудникам стыдно(

комментарии: 0

Моя девушка как-то перед сексом при...

Моя девушка как-то перед сексом привязала меня за руки-ноги к кровати, и тут ей на глаза попалось пёрышко из подушки. Она взяла его и ради шутки провела им по моей промежности. Сам от себя не ожидал, что могу так верещать! Следующие полчаса я метался с хохотом по кровати, умоляя перестать, а она, ехидно посмеиваясь, методично щекотала меня по члену и яйцам. Мечтаю повторить, встаёт от одного воспоминания, но стесняюсь попросить.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Мой бывший любил заниматься сексом ...

Мой бывший любил заниматься сексом в позе «Догги-стайл». Долгое время я не видела в этом ничего странного. Ну, любит он эту позу. Через какое-то время я предложила сменить позу, и он согласился на миссионерской позе, но при условии, что я плотно зажмурю глаза. Меня это насторожило. В тот вечер он знатно напился и когда дело дошло до секса, я заметила, что на свой член он надевает накладной агрегат! Как оказалось, его член был 5 см в длину. До сих пор в шоке от того, что меня целый месяц имели дилдо.

комментарии: 0

Занимаемся с девушкой сексом. Она с...

Занимаемся с девушкой сексом. Она сверху. Замечаю, что ее выражение лица изменилось, глаза закатились, рот приоткрыла. Думаю: "Дааа, Павлик, ты самееец!" Тут она останавливается и говорит: "Бля, так чихнуть хотелось". Чихнуть ей, блять, хотелось! Ебаные ноздри.

комментарии: 0

Мой первый секс случился с одноклас...

Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.

комментарии: 0

Когда мучает бессонница, и сна ни в...

Когда мучает бессонница, и сна ни в одном глазу, люблю, будучи голой, выйти на лестничную клетку и прогуляться по этажам. После этого появляется какое-то "чувство выполненного долга" и засыпаю хорошо. Кстати, ночью на лестнице пока никого не встретила.

комментарии: 0

Я затрахала мужа до смерти. Родител...

Я затрахала мужа до смерти. Родители выдали по расчёту за старикашку. Ну, что поделать - жить дальше надо. Занимались мы сексом, я в позе наездницы. Скакала, скакала, как вдруг он глаза выпучил и кряхтеть начал. Я побежала скорую вызывать. Пока они доехали, у меня на кровати лежал труп. Инфаркт во время оргазма.

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0