Посты про бывших мужчин для женщин

Закончив школу, я поступила в инсти...

Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Мой мужчина разведён, имеет дочь, с...

Мой мужчина разведён, имеет дочь, снимает квартиру, в которой они видятся, оплачивает квартиру бывшей жене, но всё основное время живёт у меня. По дому он не помогает, коммунальные не платит, домой ничего не покупает и денег на быт не даёт. При этом, если нечастые поездки, ужины и прочее, — всё за его счёт. Я же жду от него помощи по дому, с машиной и бытом. Я многого хочу или он мудак?..

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

В многоэтажке, в которой я жила с р...

В многоэтажке, в которой я жила с родителями, появился новый сосед — мужчина в годах. Как выяснилось, на пенсии, дорогая квартира, дорогая машина, бывший военный. Жены/детей/внуков видно не было. Вскоре продал машину, начал выпивать прилично. Все уже привыкли, знали его, что безобидный и хороший мужик. В один день мой муж находит его с разбитой головой в подъезде, вызывает скорую. По камерам выяснили, что просто упал с лестницы. Звонят менты через неделю, говорят, что умер, а всем родственникам насрать. Очень жаль.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Было это 13 лет назад. Познакомилас...

Было это 13 лет назад. Познакомилась я с мужчиной. Сразу признался, что в разводе. Один ребёнок (лет 5), жена, конечно же, стерва, ребёнка забрала и к родителям в Казахстан переехала. Встречались мы несколько раз, гуляли, кофе в кафе пили. Потом он меня как-то в гости пригласил, а я без задней мысли пошла. Вроде как не первый день знакомы, опасений не вызывал. На кухне стоял детский стульчик. Вопросов я не стала задавать, поняла, что врёт (дочке-то уже стульчик не нужен, а если и нужен, то жена же бывшая и уехала, зачем он на кухне стоит) сослалась на плохое самочувствие и ушла. Больше с ним не общалась. Где-то спустя полгода с того случая ко мне обратился мой друг. Просил проконсультировать знакомого по поводу алиментов при разводе. Вот они и пришли. Друг мой и тот неудавшийся ловелас. Вот тут и выяснилось, что детей двое, младшему сыну года два всего было, а развод только что оформился. И она подала на него на алименты и на содержание ребёнка до трёх лет. Он плакался сидел, что у ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня мой любимый мужчина с бывше...

Сегодня мой любимый мужчина с бывшей женой крестит свою дочку. Она маленькая - год и три мес. Охх люди, как же мне хуево! Наших общих детей он не хочет. Ненавижу этого ребенка! И бывшую жену тоже!

комментарии: 0

Довелось стать свидетелем разговора...

Довелось стать свидетелем разговора знакомых мужчин. Сначала они рассуждали, как в случае чего откосить и не платить алименты гипотетической бывшей жене на своего же гипотетического ребёнка, а через пару минут возмущались, что бывший муж их родственницы не платит алименты, так как нигде не работает, и грозились съездить к нему и вразумить. Святая простота.

комментарии: 0

Мы встретились, когда нам было по 3...

Мы встретились, когда нам было по 37. Я замужем, он женат. Через некоторое время я ушла от мужа, он от жены. Мой бывший воспринял ситуацию более - менее спокойно. Его жена и с ножом на меня кидалась, и замок на двери молотком выбить пыталась, и на работу ко мне скандалить приходила. До сих пор про меня всякую хрень сочиняет. Мне нисколько не стыдно! Я не уводила у неё мужа. Он сам ушёл. И мы безумно счастливы! Сейчас нам по 43. Пять лет живём вместе, четыре года официально женаты. Ну а ей я желаю встретить достойного и (как она всегда мечтала) обеспеченного мужчину.

комментарии: 0

я уже смирилась с тем, что мужчина,...

я уже смирилась с тем, что мужчина, с которым я встречаюсь почти три года, неромантичный сухарь. в ступор ввел его ответ на мой вопрос, встретит ли он меня в аэропорту: "отец ребенка, такси, автобус или мечты домчат тебя до дома!". кажется, я знаю, каким набором вариантов можно решить его сексуальные потребности - рука, продажная любовь, бывшая жена, мысли о мертвых котятах.

комментарии: 0

Я точно знаю дату, когда мы расстае...

Я точно знаю дату, когда мы расстаемся с моим мужчиной. 1 февраля. А все потому что именно с этой даты он разрешил своей бывшей жене "временно пожить у него", потому что "у нее зарплата маленькая и на съемную квартиру не хватает". А я не стану бороться за место в его сердце. Раз ему вообще такое в голову пришло, значит точка еще не поставлена и выбор, увы, не в мою пользу.

комментарии: 0

Однажды коллега по бывшей работе, с...

Однажды коллега по бывшей работе, солидная женщина, выпила на корпоративе лишнее, расплакалась и рассказала мне следующее. Когда ее бросил муж, ушел к молоденькой, а дети были уже взрослые и жили отдельно, она от горя и одиночества иногда выходила к сигаретному ларьку и снимала там пьяных мужиков. Ведь она была еще не старая и хотела хоть чуточку ласки. Мне было очень жаль ее. Чёрт возьми, это несправедливо, когда мужчины, забрав лучшие годы своих жен, выбрасывают их как мусор!

комментарии: 0

Жил на свете один очень удачливый м...

Жил на свете один очень удачливый мужчина и звали его Гиви. У него было все: огромная квартира, роскошная дача, крутейшая тачка, сногсшибательная жена из бывших моделей. Но… не было у Гиви одного – у него не было друзей, потому что друзья детства завидовали Гиви, что он так вырвался вперед. А те друзья, с которыми он завел знакомство во взрослой жизни, завидовали его нынешнему везению и удаче. И не было Гиви ни радости, ни счастья, ведь что это за радость, когда ты не можешь разделить свою удачу с лучшим другом?! Так, выпьем же за друзей нашего юбиляра, которые всегда с ним – и в горе и в радости!

комментарии: 0

У моего мужчины есть бывшая жена, к...

У моего мужчины есть бывшая жена, которая его до сих пор периодически достаёт и делает нам мелкие пакости (развелись еще до нашей встречи). Вчера мы так устали с милым, что забыли про будильник напрочь и если бы не ее звонки в 7 утра, то проспали бы работу! Впервые что-то полезное от нее для нашей семьи... Спасибо, бывшая!)

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0