Эротические посты про большие глаза

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, к...

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

комментарии: 0

Всегда любила спорт. Знаю, как прав...

Всегда любила спорт. Знаю, как правильно делать упражнения на всех тренажёрах в зале. Но никто не знает, что простой подъём прямых ног с упором на спину ТАК напрягает мышцы, что больше 15 раз не сделать... Меня накрывает такой сильный оргазм! Это только телесные ощущения, без эмоций, но очень мощно. Да, я спортивная леди 42 лет, но никому не говорю, почему мне ТАК нравится ходить в тренажёрный зал. Лицо умею держать, а вот глаза сразу "в пол", чтобы не палиться...

комментарии: 0

Меня больше всего возбуждает, когда...

Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная сексуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг - с закрытой. Если решка, то наоборот.

комментарии: 0

Мне 26 лет, и я обожаю девственнико...

Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними сексом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время оргазма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.

комментарии: 0

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Играли в "правду или действие" боль...

Играли в "правду или действие" большой уже немного подвыпившей компанией. Очередь дошла до меня. Я без всякого раздумья выбрала действие. Поступило огромное количество предложений, но остановились на том, что я буду должна изобразить самый бурный оргазм с последующим участником. После минуты имитации мы настолько увлеклись, что чуть не поимели друг друга на глазах у друзей.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Была замужем за немцем. Есть малень...

Была замужем за немцем. Есть маленький сын. После развода, поняв, что моего немецкого недостаточно для работы, уехала домой, в жопу России, оставив ребенка с обеспеченным отцом. И каждый упомянет, как иностранцы детей отсуживают. А ничего, что я гол как сокол и живу с мамой в двушке? В Германии у сына больше перспектив, это было осознанное решение. С бывшим в хороших отношениях, каждый отпуск оплачивает мне билеты, чтобы я могла повидаться с сыном. Но это неважно в глазах общества, меня все жалеют. Бесит!

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной. Настал р...

Познакомилась с мужчиной. Настал решающий день. Поехали к нему. Легли в постель, осечка. Жалею его, обнимаю, утешаю. И вот что он мне рассказал. У него девушка была. Ее изнасиловали и убили в лесу. Их было несколько. На худеньком теле не было живого места. У нее были оторваны уши, выбит глаз, так ее принуждали к сексу. Я была в шоке. Мы с ним голые пили водку, и он еще сказал, что ни с кем из женщин у него больше не получается. Расстались. Вскоре он умер, сердце...

комментарии: 0

Во времена моей бурной молодости по...

Во времена моей бурной молодости познакомился с девушкой.Красивая. Долгое время добивался ее. Дошло дело до секса. Все хорошо. Она на все согласная.Тело нежное, красивое, ароматное.Глажу, ласкаю, целую.Загибаю ее в мою любимую позу- раком. И тут перед моими глазами пучек волос вокруг жопной дырки, грязно-ржавого цвета... Мой друг упал споткнувшись и больше на нее не вставал. (

комментарии: 0

Примерно три месяца назад занималис...

Примерно три месяца назад занимались с девушкой сексом. Я снизу, а она на мне скачет - все прекрасно. Чувствую, что близится финал, хлопаю ее по попке, она понимает что к чему, быстро спрыгивает и готовится принять в рот. Но либо она долго слезала, либо мой залп пальнул раньше обычного..,короче я попал ей прямо в оба глаза и так прицельно, что наглухо их залил. Она злится, встает, вытягивает вперед руки и со всей силы врезается в стоящую торцом дверь! сломался нос, вызвали скорую, больше не дает.

комментарии: 0

Люблю делать минет своему мужчине. ...

Люблю делать минет своему мужчине. Слышать его прерывистое дыхание, поднимать глаза и смотреть на его лицо, довести его почти до оргазма, немного помедлить, и он берет меня за голову, заставляя двигаться дальше. Я чувствую, как он весь напрягается, начинает стонать и содрогается в оргазме. Я высасываю все до последней капли и нежно лижу его расслабляющийся член. Даже не знаю, кто из нас получает больше удовольствия)))

комментарии: 0

Было мне лет 13-14, сестра попросил...

Было мне лет 13-14, сестра попросила посидеть с маленьким сынишкой у них дома. Тут на обед пришел ее муж, поставил кассету с порно и заставил смотреть. Занимались там оральным сексом. Потом сел на пол возле меня, попытался раздвинуть мои ноги, мол, давай, я тебе так сделаю. Я естественно глаза по пять копеек, оттолкнула его. А он: -Это я тебя проверял, чтоб всем так говорила. И попросил сестре не говорить. Прошло уже больше 10 лет, я давно замужем, а на него до сих пор смотрю с опаской...

комментарии: 0

Прочитал недавно секрет о том, что ...

Прочитал недавно секрет о том, что нужно больше внимания уделять своей половинке. Стал чаще звонить днём по пустякам, писать чаще, пытаюсь придумать мелкие сюрпризы вроде цветов полевых или шоколадок подкинутых в сумочку. Черт, чудеса какие-то! Перестали ссориться, нежности с её стороны просто рекой, секс жарче. Кажется даже глаза вновь загорелись, как при первых встречах. Я и сам, кажется, чувствую себя бодрее!

комментарии: 0

Моя мама вынуждена переехать к нам ...

Моя мама вынуждена переехать к нам с мужем. Все мои подруги, закатив глаза, твердят: "Забудьте о сексе, забудьте о дружбе зятя и тещи и вообще будете все между собой ругаться". Живем вместе уже 8 месяцев, ни разу не ругались. Мама даёт в выходной лишний час понежиться в кровати с утра, забрав нашего 11-месячного сына; часто отпускает нас вечером в кино, кафе; у меня появилось больше времени на себя; у мужа постоянный собеседник на тему политики; часто вечерами собираемся за кружечкой чая с её фирменным творожником. Всё вышло отлично!

комментарии: 0

Я настолько по-разному могу ощущать...

Я настолько по-разному могу ощущать свое тело. Вот например, когда я занимаюсь сексом с ровесником - я комплексую по поводу своего там живота, большой груди. Когда я общаюсь со взрослым мужчиной и вижу, как он пожирает меня своим взглядом, как он представляет как трахает меня в разных позах, а вслух восхищается моими глазами - я чувствую себя молоденьким совершенством, и животик сразу приобретает сексуальность и сисички клевые. Молодые не умеют так хотеть...

комментарии: 0

Решили со старым другом провести ре...

Решили со старым другом провести ревизию его гардероба: стал свободен, хочет быть привлекательнее для барышень. Пришла я к нему, он и говорит: вытаскивай все и сама смотри на предмет годности. Полезла в комод, нашла там воск для депиляции и полоски. Давай ржать, мол, на хрена это тебе? А он проникновенно мне в глаза посмотрел и говорит: "Не для ног". И тут до меня дошло. Итить, да мне самой больно ТАМ воском драть! Больше в химическом составе его яиц не сомневаюсь: это определённо сталь. Голая.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

У меня есть старшая сестра, разница...

У меня есть старшая сестра, разница всего год. Всегда чувствовала, что у нее есть на меня обида, какая - не понимала, она же в ответ отнекивалась. И вот как-то она мне призналась. В далекие 80-е мало что хорошего можно было достать, дефицит. И тут на 4-летие, её крестная, тогда переехавшая на пмж в Эстонию, привозит куклу Эльзу. Тогдашние Кати и Марины не годились ей в подметки. Стройная фигура, шикарные блондинистые волосы, руки-ноги гнутся, голова крутится и наклоняется. Да еще штук 5 платьев и несколько пар тапочек в придачу. Сестра не расставалась с ней ни на минуту, холила и лелеяла. Но недолго длилось её счастье. Через неделю родители со словами: "Ты уже большая девочка, чтобы играть в эту куклу" отдают ее мне. Я с ней не церемонилась, в тот же вечер отстригла красивые волосы, выковыряла глаза и кинула голой на детской площадке. Было ужасно стыдно за себя и за своих родителей. Вот теперь ищу похожую куклу, чтобы как-то загладить её обиду.

комментарии: 0

Приехала в гости к подруге. Живут с...

Приехала в гости к подруге. Живут с за городом, в большом и просторном трёхэтажном доме. За несколько лет замужества подруги впервые видела потухшие глаза и тоску. Удивилась и домработнику в их доме - парень 20 лет готовит, убирает, чай гостям наливает. Под вечер разоткровенничавшись, подруга в слезах призналась, как её муж специально подселил парня в дом - для занятия с ним сексом. У богатых свои причуды. Подруга, разумеется, никуда уходить не будет, будет терпеть ради четверых детей.

комментарии: 0

Это был прямой эфир на тему «Как я ...

Это был прямой эфир на тему «Как я понял, что безвозвратно повзрослел». - Коммуналка — самый большой и неприятный сюрприз взрослой жизни - На эротических фильмах родители больше не закрывают глаза - Удобная обувь, практичная одежда и полезная еда - Сон вместо секса - Называют тётей/дядей, да ещё и по имени отчеству - Больше не спрашивают паспорт - Язык молодежи вдруг перестал быть понятным До новых эфиров и добрых вам снов на ваших взрослых ортопедических подушках ;)

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0

Недавно запалила, как мой муж тиска...

Недавно запалила, как мой муж тискается с моей матерью. Шла по дому, зашла за угол и лишь успела заметить, как они отпрянули друг от друга и разлетелись в разные стороны с очень странным видом - типа они даже и не видели друг друга и не смотрели друг другу в глаза... Видно было, как мама заволновалась и вдруг стала уделять очень много внимания внуку. Раньше отказывалась с ним возиться, то занята, то устала. И вдруг сразу же буквально взяла его за руку и начала показывать что-то, цветочки, травку, мне стала уделять больше внимания... похоже на чувство вины. Я в ахуе и еще на 9-м месяце беременности. Чувствую себя идиоткой. Еще бы... я толстая, отекшая, нос картошкой, прыщи, тяжко, гулять даже не могу, секс под запретом из-за угрозы, трудно дотянуться до ног и бикини привести в порядок... Окей, если невтерпеж и нужна баба, то почему моя мать... А я еще работаю и коплю деньги на жилье для семьи... Мне очень тяжело и тут еще это. И сказать - не скажешь, стыдно... Как доказать, ведь сделают дуру из меня.

комментарии: 0