Посты про баб для женщин

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Жена брата постоянно его контролиро...

Жена брата постоянно его контролировала, проверяла все соцсети, смс и звонки. Звонила на незаписанные номера, дабы проверить, кто на той стороне. Он спокойно ей это всё позволял, не давал поводов ревновать. Дома был в срок, сообщал о своих перемещениях, но она постоянно искала "другую бабу". В итоге он изменил и не пытался скрыть. Одна измена, единичный секс на стороне без всякого продолжения. Жена, естественно, узнала и... успокоилась! До сих пор не понимаю, что это было...

комментарии: 0

Когда были популярны духи с феромон...

Когда были популярны духи с феромонами, купила и стала по приколу ими душиться, когда встречалась с одним парнем. Шутки шутками, но секс у нас был всегда феерический, он побросал всех своих баб и через полгода на мне женился...

комментарии: 0

Было это лет 10 назад. Тогда работа...

Было это лет 10 назад. Тогда работал в Интернет-компании. Был там один балбес. Гадёныш этот женился на хорошей девчонке, а в свадебное путешествии уехал с мамой... На наши вопросы, что за херня, отвечал просто, женился, потому что надоело за шлюх платить, а так бабы ему не давали и от армии прятаться, а с мамой уехал, потому что она его вырастила... Девчонка подала на развод после его отлёта.

комментарии: 0

Один знакомый мужик трахает всё, чт...

Один знакомый мужик трахает всё, что движется. Учитывая, что он начальник, то 99% дам до 40 лет подчиненных перетрахал. Оставшуюся хочет уволить. Жена его регулярно ловит, потому что он любит фотографировать голых баб и палится. Заставила его отпахать так, чтобы обеспечить всех детей квартирами, и держит его на коротком поводке. Орёт, угрожает, что заберет детей, но не разводится. Каждый косяк – это отработка в виде большой суммы, влитую в семью. Молодец баба.

комментарии: 0

У нас на станции скорой помощи жени...

У нас на станции скорой помощи женились два доктора – мой муж на мне (жили вместе два года) и ещё один доктор на женщине, с которой он жил 10 лет, воспитывал её дочку с года, наступила желанная беременность, и пара решила пожениться. И самыми обсуждаемыми вопросами стали: зачем мой муж на мне женился, если я не беременна, и зачем доктор женился на ней, залетной, разведенке, ещё и с дитем – "что, нормальных баб нет?!". Противоречие видели только мы.

комментарии: 0

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Всегда ровно относился к одежде, за...

Всегда ровно относился к одежде, за модными тенденциями не следил. Жена взяла мой имидж под свой контроль. Чувствовал себя по меньшей мере странно и неуютно, но супруге не перечил. Друзья и знакомые начали намекать про мой дурной вкус. После того, как одна знакомая прямо сказала, что я одет как обсос, решился на разговор с женой. Сначала она разнервничалась, потом разоралась, дальше вообще выпалила, что спецом так меня одевает, чтобы "бабы не пялились".

комментарии: 0

Собиралась на рыбалку с папой: сапо...

Собиралась на рыбалку с папой: сапоги, удочка, а в холодильнике опарыши. Мой жених ненавидел рыбачить, решил остаться дома. На полпути к отцу поняла, что забыла мобильный - пришлось ехать домой. Не было меня всего полтора часа, а в спальне уже какая-то баба. Меня не заметили, я молча постояла в дверях, охуевая, а затем вспомнила про опарышей и тихо-быстро, как ниндзя, достала баночку. Баба увидела меня, уже когда опарыши летели ей на лицо. Визгу было на весь дом от них обоих.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

Друг мужа всегда меня раздражал. Он...

Друг мужа всегда меня раздражал. Он постоянно крутился рядом. С работы бежит не домой к жене с детьми, а к нам, уходил ближе к полуночи. Намёки не понимал, но скорее делал вид. Порой приходилось говорить прямым текстом, что ему уже пора. Последней каплей стало то, что он переспал с бабой прямо у нас дома. Несколько дней думала, стоит ли говорить его жене об этом. Рассказала. Но он выкрутился таким образом, что виноваты остались мы. Сказал, что его спровоцировали, ему подложили. Мерзко.

комментарии: 0

Вчера вечером приятель мужа привёл ...

Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

комментарии: 0

Вышел в подъезд покурить, стою нико...

Вышел в подъезд покурить, стою никого не трогаю, выходит сосед встаёт рядом, и тоже молча закуривает. Докурил, затушил начинаю спускаться вниз к квартире и слышу конкретный бабах, поворачиваюсь он лежит в крови. Жена изменила и ушла с ребёнком к другому, не выдержал...

комментарии: 0

Работаю врачом. Сутками. Иногда сов...

Работаю врачом. Сутками. Иногда совпадаю по смене с доктором 60-ти лет. Так вот он, не замолкая ни на секунду, все сутки напролёт рассказывает про свою жену, кота, дачу, садовые радости и рецепты. Хуже любой бабы. Устаю с ним нечеловечески. При этом он меня кормит вкусняшками, но бесит страшно!!!

комментарии: 0

Снимаем квартиру с подругой.Она сти...

Снимаем квартиру с подругой.Она стирает,убирает,гладит,причем с удовольствием.Но совсем не может готовить или купить продукты в магазе,этим занимаюсь я.А она сидит и предано ждет меня.Я мудак.Бросил ее на 4 дня-уехал на пати:бабы,водка все дела.Она попала в больницу с истощением.Женюсь на ней.

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Моя жена вчера увидев, как я устал ...

Моя жена вчера увидев, как я устал и мне лень идти в душ, предложила набрать мне теплую ванну с пеной, потереть меня мочалочкой и помыть мне голову. Я, как настоящий мужик сделал вид, что не по мне все эти "бабьи" штучки и отказался. А так хотелось бы..

комментарии: 0

узнала, что жених изменял все 4 год...

узнала, что жених изменял все 4 года отношений - долбился страпоном с жирными бабами от 90кг от 50 и старше (видимо фетиш, не знаю), и много мерзких подробностей, от которых меня еще несколько месяцев колотило. простить пыталась, но не смогла. при последнем скандале в ярости пожелала ему захлебнуться собственной кровью и мучительно сдохнуть. сегодня он попал в дтп, летально. сломанные рёбра проткнули лёгкое, до больницы не доехал. сижу в шкафу, в левой телефон, в правой водка. как дальше жить?

комментарии: 0

Бесит парни, которые ноют, что их д...

Бесит парни, которые ноют, что их девушки слишком много денег на себя тратят... Салоны красоты, фитнес, косметика, одежда, кефиры-фрукты... Так и хочется сказать: "Сука, ну найди ты себе жирную бабу в засаленном растянутом бабушкином халате с огурцами на роже и будь с ней счастлив!"

комментарии: 0

Далеко — далеко в горах жил — был К...

Далеко — далеко в горах жил — был Кощей Бессмертный. И было у него три жены: Баба—Яга, Кикимора Болотная и Василиса Прекрасная. Однажды Кощей улетал в командировку. Он собрал своих жен и повелел им не изменять ему. Через две недели он возвратился и сказал: "Пусть каждая из вас пройдется передо мной. Сколько деревьев вырастет за каждой, столько раз вы изменили мне". Первой пошла Баба—Яга. За ней вырос маленький кустик. Потом — Кикимора. За ней выросло несколько деревьев. Последней пошла Василиса Прекрасная. За ней выросла роща. Так выпьем же за таких вот Василис, которые озеленяют наши горы!

комментарии: 0

Живем в Европе. У мужа на работе ес...

Живем в Европе. У мужа на работе есть немка (ценный работник), которая ему, сука, проходу не даёт. Смс, когда он дома, на работе все время рядом старается. Заеблась скандалить с ней и блокировать в телефонах. Баба реально возомнила себя его женой. А я типа на время, сколько она таких видела. Раньше у них были отношения, но сейчас только по работе. Иногда сдают силы и хочется уйти, а иногда хочется напомнить, как русские немцам могут навалять. Ненавижу суку, а сделать толком ничего не могу.

комментарии: 0

Внезапно от инсульта умерла бабушка...

Внезапно от инсульта умерла бабушка, дед пошёл в разнос - устроил дома срач. Мы и прибирались у него, и приходящих нанимали - никто у него не задерживался. Выгнал из дома бабушкиного кастрированного неуличного кота. Завёл бабу в два раза его младше, которая теперь распоряжается на садовом участке так, что мы теперь туда ни ногой. Хотя всегда выращивали урожай вместе, картошку сажали, окучивали и копали. Мне дед стал так противен и до слез жалко папу - так осквернять память жены и матери.

комментарии: 0

Соседу 25 лет, буквально год назад ...

Соседу 25 лет, буквально год назад к нам в дом заселился со всей своей большой семьёй: дочь, жена, тёща и псина. Работает он в семье один. Каждый день бедолага выслушивает скандалы своей жены и слёзы малявки, тёща вроде спокойная. Так вот, сегодня женская часть семьи ушла и часов 5 их дома не было. Что делал бедный соседушка, спросите вы... Слушал Арию и в частности песню Кипелова "Я свободен". Серьёзно, я аж чуть не расплакался. Как жаль таких мужиков, которых бабы любыми способами пытаются кастрировать(

комментарии: 0

С детства дружила только с мальчишк...

С детства дружила только с мальчишками, все девчоночьи игры мне казались несерьезной тупостью, как и разные женские штучки, женские темы для разговоров. При этом, вполне себе симпатичная девчонка. Всю жизнь защищала своих друзей от баб, рассказывала им женские уловки, чтобы не попадались, много раз мирила с их девушками, подсказывала, как и что сказать, что подарить, короче "свой парень". При этом всегда знала, кто из друзей пошел "налево" от своих подруг, неоднократно выгораживала. И как же больно к своим 30 годам от хороших мужиков слышать жалобы на своих жен и этот постоянный "комплимент" - "Если бы не был женат, женился бы на тебе!". И продолжают жить с женами, к которым привыкли/ипотека/дети/вкусно готовит, изменять им и жаловаться мне. Раньше за мужиков обидно было, теперь за себя.. Надо было платьюшки в детстве носить.

комментарии: 0

Встречалась с женатым сороколетним ...

Встречалась с женатым сороколетним мужчиной. Жена у него растолстевшая, вечно недовольная баба, а я - пигалица 20-летняя. Секс замечательный, я кайф ловила уже только от того, что он с ума сходит со мной, восхищается мной, кайфует нереально. И тут я познакомилась я с парнем, стали общаться, нравится мне безумно. Думаю, пора завязывать с женатым любовником, зачем оно мне? Договариваемся о встрече, я всю дорогу переписываюсь с новым знакомым, вся радостная, бабочки в животе, а мой любовник встречает меня с букетом, кольцом: - Я сегодня развелся, теперь нашему счастью ничего не мешает! Выходи за меня!! Это же ПИЗДЕЦ просто!! Сказала, что подумаю... доигралась девочка во взрослые игры...

комментарии: 0