Эротические посты про 25 лет

Похудела за год на 40 кг. Все спраш...

Похудела за год на 40 кг. Все спрашивают, как мне это удалось, какая мотивация? А мне вот и сказать нечего, нельзя же признаться, что столько усилий было приложено, чтобы впервые за 25 лет заняться поистине великолепным сексом. Наслаждаться каждым прикосновением и понимать, что ты просто ахуенная женщина.

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не наблюда...

Девушка, 25 лет, никогда не наблюдала за собой склонности к эксгибиционизму, но в последнее время непреодолимое желание показать всем свою грудь. Так же желание заниматься сексом со своим парнем, чтобы его друзья это видели. Мысль, что они видят меня голую, а он трахает, очень заводит и не даёт покоя.

комментарии: 0

Чувствую себя Белоснежкой с семью г...

Чувствую себя Белоснежкой с семью гномами. Мне 25 лет, живу в одной квартире с кучей мужиков, но сексом с ними не заняться, ибо один брат, второй женат, остальные пятеро — пиздюки-студенты. На стенку скоро полезу!

комментарии: 0

Спросила у бывшего, спустя нескольк...

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, секс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

комментарии: 0

Начала мастурбировать только в 22 г...

Начала мастурбировать только в 22 года. В постели с мужчиной не кончала до 25 лет, а теперь я могу испытать оргазм от любого вида стимуляции: пенетрация, куни, рука, анал и даже при трении половыми губами о член! Господи, какое счастье!

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

Мне 25 лет, и я впервые не так давн...

Мне 25 лет, и я впервые не так давно попробовала мастурбацию. Раньше было, конечно, но так, баловство. Но недавно я довела всё до конца, так сказать, и испытала первый струйный оргазм в жизни. После этого мой организм как будто включился. Секс с моим мужчиной стал другим. Я не знаю, как это объяснить, но оргазм теперь яркий, и он есть всегда! Организм как будто узнал, что так можно. Чувствительность стала в разы выше. И почему раньше такого не было...

комментарии: 0

Мне 25 лет и я впервые кончила на м...

Мне 25 лет и я впервые кончила на мужике! На мужике, а не от мастурбации! Запомню этот день и от секса теперь за уши не оттащишь :-)

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Мне 25 лет, учусь в Германии, второ...

Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.

комментарии: 0

Побрила "там" первый раз в 25 лет,и...

Побрила "там" первый раз в 25 лет,и то не из-за секса, а потому что у меня завелись лобковые вши.

комментарии: 0

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От ску...

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От скуки сижу на сайте знакомств и общаюсь с мужчинами всех возрастов. Будь то 25 или 45 лет. Если и хожу на свидания, то только для того, чтобы вкусно поесть или повеселиться. Я не фригидная: испытываю вагинальный, клиторный и анальный оргазм каждый раз, когда мне этого захочется. И мужчины тут ни при чём. Меня удовлетворяет мастурбация лучше любого мужика, пыхтящего на мне и подо мной. Весела, бодра, активна! Все уверенны, что у меня есть хороший любовник или муж, но я просто скрываю всё это. Нельзя же отказываться от секса и быть такой довольной и весёлой... Можно. Я живу одна и наслаждаюсь своей жизнью.

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что в мои 13-16...

Иногда мне кажется, что в мои 13-16 лет возможностей для секса было гораздо больше, чем в нынешние 25.

комментарии: 0

Начала жить половой жизнью этим лет...

Начала жить половой жизнью этим летом. Мне 25, и до этого проблем со здоровьем особых не было. После же секса появились цистит с кровью, эрозия шейки матки, киста в яичнике и подозрение на дисплазию. Потрахалась, блин, на славу.

комментарии: 0

В детстве (мне было лет 9-10) мама ...

В детстве (мне было лет 9-10) мама хлестала меня ремнем по попе (суровое воспитание 90ых, но там по заслугам), но в какой-то момент я поймала себя на мысли,что мне приятно . Я не плакала, ничего. В свои 25 я обожаю жесткий секс и ремни... ;)

комментарии: 0