Истории про возвращение для женщин

В нашем поселке жила семья. Мужа пр...

В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.

комментарии: 0

Подруга работала в Турции в отеле. ...

Подруга работала в Турции в отеле. Приезжает к ним пара Сергей и Марина. Весь отдых они квасили с аниматорами, ходили вместе по барам и на пляж. Через месяц приезжает этот Сергей опять, но уже без Марины. Один из аниматоров видит его в лобби отеля и радостно кричит "Привет, Сергей! С возвращением! А где Марина?" А рядом, как оказалось, стояла его жена. Этот дятел сначала свозил отдохнуть любовницу, а потом жену в один и тот же отель! И даже не подумал, что здесь его все знают и помнят.

комментарии: 0

Часто езжу в командировки, буквальн...

Часто езжу в командировки, буквально на пару дней по области. По возвращении домой стал замечать, что количество моего геля для душа уменьшилось. В первый раз решил, что показалось, во второй понял, что нет, в третий уже напрягся, стал грешным делом думать, что изменяет мне жена. В очередной раз не стал предупреждать о своём возвращении, решил сделать сюрприз, ну и, если что, по факту уже увидеть. Захожу, вода бежит. Я сразу в ванную. А там жена. Одна. Оказалось, так скучает по мне, что моим гелем моется.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

С женой завели двух котов. Один тих...

С женой завели двух котов. Один тихий и ласковый, второй активный. При разводе она вышвырнула маленький чемодан с моими вещами в окно. Просил, предлагал деньги, караулил у дома — хотел забрать тихого кота. В итоге нашёл взломщика, предложил забрать все, что он хочет, за то, чтобы вынес кота; встречались через час около моего дома. Он захотел второго кота. Начали с женой целые шпионские игры с целью возвращения нашего Маркиза. Так и помирились, живем уже впятером: жена, я, коты и дочка.

комментарии: 0

Я очень долго была для всех "золото...

Я очень долго была для всех "золотой рыбкой". Хочешь безвозмездной помощи? Да пожалуйста! Хочешь кругленькую сумму в долг - держи, вот тебе вся моя зарплата, можешь не отдавать! Хочешь поесть и выпить за мой счет? Наслаждайся, что ты скромничаешь? Может быть вино подороже закажем? А три месяца назад мой шеф отправил меня в неоплачиваемую командировку в другой конец страны, чтобы я там купила подарок его любовнице. И даже денег за этот подарок не отдал. Я уж молчу про билеты на самолет, проживание в самом дешевом хостеле с алкоголиком на соседней кровати. По возвращению я была еще и отчитана хорошенько за то, что там, на другом конце страны, не подготовила документы на премии всем сотрудникам. Кроме меня. С того самого дня я никому ни в чем не помогаю (кроме самых близких), если выгода для меня равна нулю. Всегда требую больше, чем заслужила. Грублю, резко отказываю, ёрничаю. У меня теперь всё замечательно: повышение, хорошая зп, премия гораздо выше, чем у остальных сотрудников, босс как шёлковый и список друзей резко поредел. Даже жених стал относиться лучше. Из золотой рыбки превратилась в акулу...)

комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0

Моя жена панически ненавидит загар....

Моя жена панически ненавидит загар. Она может весело провести день на пляже, съездить в отпуск на юг без каких-либо проблем, но по возвращении домой, плача, хватается за осветляющие крема, которыми забита её полка, намешивает сметану с лимонным соком, обтирается перекисью по несколько дней, пока на её коже не останется ни намёка на загар. Пытался говорить с ней много раз, ничего вразумительного не услышал. Подумал - травма, выяснял у её родителей - ничего. Любимым моим подарком у неё остаётся обычный пляжный зонтик. Без солнцезащитного крема из дома не выходит. В остальном она абсолютно нормальная, прекрасная, любимая женщина, но этот её пунктик не понимаю до сих пор.

комментарии: 0