Приличные истории про воздух для женщин

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Работаю в больнице. Был такой случа...

Работаю в больнице. Был такой случай, медсестра привела мужа своего на обследование. Не мог по-большому сходить неделю. Делают ему рентген. А у него в кишке затемнение см 15. Назначили операцию. Оказалось, что пока жена была на работе, он решил побаловаться с освежителем воздуха и он провалился туда. Бедная жена сказала, лучше б ты с соседом поеб.. ся. И сразу же уволилась сгорая, от стыда.

комментарии: 0

Приснился на днях кошмар, вскочил в...

Приснился на днях кошмар, вскочил в поту c кровати, пару минут отдышаться не мог. Решил - дойду-ка до кухни воды глотнуть, нервы успокоить. По пути в туалет зашёл. Стою, можно сказать, с закрытыми глазами, ссу, и тут в ночной тишине такое громкое шипение! Спросонья да после кошмара я физически ощутил смысл фразы "очко сжалось", чуть не выскочил из туалета с визгом. И только спустя минуту вспомнил, что жена купила автоматический освежитель воздуха, который, блять, и сработал.

комментарии: 0

Столько работы накопилось - ужас. П...

Столько работы накопилось - ужас. Практически ночую в ресторане (я шеф). Дома уют, собака, беременная жена. Но выспаться не могу. Зато когда приезжаю в деревню к родителям жены - с порога клонит в сон и могу проспать целые сутки. Вот она сила свежего воздуха. И пусть на всю деревню воняет свинокомплексом - деревня форевер!)

комментарии: 0

Прошлой ночью жена опять начала вор...

Прошлой ночью жена опять начала ворочаться и мычать во сне. Средство от этого катаклизма - напоить мою ненаглядную водой. И вот, стою я над ней со стаканом и аккуратно бужу: "Вика, вставай, попей воды". Вдруг она аки зомби, с закрытыми глазами встаёт на кровать, берёт в воздухе "невидимый" стакан, якобы пьёт (из пустого места) и отрубается обратно. Так до утра и не уснул.

комментарии: 0