Приличные истории про телефон для взрослых

Самым моим ужасным страхом детства ...

Самым моим ужасным страхом детства было то, что родители узнают, что я регулярно лет в 12 звонила в секс по телефону с рабочего мобильника отца. Тадааааам случился, когда отца отсчитали на работе за эти звонки, мне было ужасно стыдно, но до сих пор боюсь представить, какой позор испытал в тот момент мой папа)

комментарии: 0

Сидел в анонимном чате. Попался пар...

Сидел в анонимном чате. Попался парень, ну я прикинулся девушкой, поугорать на ним. А у него оказались проблемы с девушкой в плане секса, ну, я начал давать ему советы, ибо у самого такое же было. Пропиздели полночи. Даже дал ему свой телефон, чтоб он потом написал, как у него дела. Но я так и не сказал, что я парень. Неудобно как-то; вроде и помог, но он думает, что я Наташа :(

комментарии: 0

Решила я себе купить новый телефон....

Решила я себе купить новый телефон. Ну, понятное дело, с парнем пообходили кучу торговых точек, ремонтных точек, пооблазили туеву хучу сайтов с отзывами. Уточняли, спрашивали. Уже на второй день такого активного выбирания у меня поехала крыша. В магазине, продуктовом, я едва не спросила у продавщицы, какая производительность процессора у этого пончика и есть ли у него какие-то аналоги с лучшими характеристиками; во время секса мне казалось, что я - смартфон, а мой парень - мой покупатель, который щупает меня и проверяет на работоспособность; и даже во сне были телефоны телефоны телефоны. Пиздец.

комментарии: 0

Я живу в Германии, и часто звонят п...

Я живу в Германии, и часто звонят по телефону, предлагают лотереи или разные рекламы. И вот каждый день по несколько раз звонили, по определенному номеру видно, я часто такие звонки пропускала, иногда вежливо просила больше не звонить; говорила, что заявлю в полицию, потому что по закону это запрещено. Звонки продолжались, я не выдержала, подняла трубку и сказала по-русски: «Пошли на хуй!» — и положила трубку. Не знаю, как меня поняли, но уже три дня тишина.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

В последнее время часто ставлю теле...

В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.

комментарии: 0

Давеча смотрел домашнее секс-видео,...

Теги: 

Давеча смотрел домашнее секс-видео, которое снимал на мобильный телефон. Всё как в настоящем кино для взрослых, жёстко, анал, орал и вагинал...И пересматривая это видео я понял, что я по жизни действительно неудачник! Мой член остоянно выскакивал из рта моей девушки, скакивал из её влагалища и даже из попной дырочки...Я неудачник! Но я упорный неудачник, я не сдавался и пытался снова и снова, и снова и снова мой член выскакивал из моей подруги...

комментарии: 0

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет ...

Теги: 

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет мне ВК, какой у моего мужа классный член! Мой муж — таксист. Когда я залезла в его телефон, то увидела переписку именно с НЕЙ. Платила за поездки она ему МИНЕТАМИ. Девке 17 лет. Бляди.

комментарии: 0

Сижу вчера на лавочке в парке, разм...

Теги: 

Сижу вчера на лавочке в парке, размышляю. Краем глаза вижу шевеление, поворачиваю голову - а за деревцем стоит мужик и дрочит. И такая меня злость взяла! Со словами "ах ты, сука! Тебя-то я и ждала!", я вскочила, наставила на него камеру телефона. Он дернулся и рванул в кусты - а я с криком "стоять, ублюдок!" ломанулась на ним. Пробежала метров тридцать - и с такой же скоростью помчалась обратно. Офигела сама от себя. Вот же разозлил!

комментарии: 0

Работаю рядом с элитным жилым домом...

Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.

комментарии: 0

я выслушиваю по телефону страдания ...

я выслушиваю по телефону страдания друга, в которого когда-то была влюблена, насчет его френдзоны, а сама в это время трахаю пальцами девушку, из-за которой он столько лет убивается :D

комментарии: 0

Четыре года назад я была жирной, не...

Четыре года назад я была жирной, необразованной дурой. Выявила одну методику - воображаемый парень. Нет, никаким подругам я про него не говорила, якобы по телефону я с ним не разговаривала. Просто представляла, что сплю не одна. Ради него я менялась. Сейчас - образованная, стройная и привлекательная особа. Когда я встретила свою реальную любовь, я чувствовала себя даже шлюхой - так я привязалась. И когда легла спать с парнем мне приснился сон: мужской силуэт сказал: "Ты молодец, береги себя".

комментарии: 0

Как-то в 11 лет обычным утречком я ...

Как-то в 11 лет обычным утречком я вышел на улицу и пошёл на турник. Начал делать подъем-переворот и на перевороте понял, что что-то не то и улетел на асфальт метра за два. Турник был мокрым. Сломал обе руки, одна из них с открытым переломом. Никого на улице, чтобы помочь. Вправил кость, зажал разорванную вену второй сломанной рукой, ключами в зубах открывал дверь, набирал носом номер телефона мамы... Мама назвала этот трюк "солнце мах - об землю трах". До сих пор вспоминает и улыбается

комментарии: 0