Истории про страх изменить жизнь

Я не знаю, какие решения в моей жиз...

Я не знаю, какие решения в моей жизни были правильными, кроме одного: сказала любимому человеку, что изменила и мы расстаемся. Безмолвное согласие с его стороны. А внутри меня всего одно - отвращение к себе. К своему слабому телу и характеру. Меня изнасиловали; мне не хватило сил защитить себя, от страха в горле пересохло и я не смогла закричать. Во всем виновата только я. Хочу, чтобы любимый человек встретил невинное чудо. А я...я буду учиться снова любить себя.

комментарии: 0

Изменила молодому человеку. Всё моё...

Изменила молодому человеку. Всё моё тело было покрыто засосами, которые оставил парень не самой приятной внешности, да и в принципе он был мне неприятен. Потом он появлялся рядом со мной в магазине, и где-то ещё, а я была с парнем, ситуация была такая, что каждую минуту я ожидала, что вот сейчас всё раскроется. Чувствовала себя отвратительно, никогда так паршиво мне ещё не было, я была на грани, что вот-вот и я признаюсь во всём. И тут я проснулась. Это был один из самых худших снов в моей жизни. Он был настолько реальным, что чувство омерзения, чувство страха ещё долго не покидали меня. И после этого мне теперь каждый вечер немного страшно засыпать.

комментарии: 0

Ничто так не пинает под жопу начать...

Ничто так не пинает под жопу начать зарабатывать больше в разы,как осознание того, что твои родители спиваются, и страх, что не успеешь показать им другую жизнь. Мчу, пока еще можно что-то изменить.

комментарии: 0

Работаю психологом с СУСКом по дела...

Работаю психологом с СУСКом по делам несовершеннолетних. Видел многое изнасилования, убийства, групповое, воровство и т.д. С таким багажом быстро начинаешь видеть мир чёрным. И вот после жестокого дела шёл я домой очень поздно, вдруг ко мне подбегает молодая девушка в слезах и просит КУПИТЬ ЕЁ. Я сказал, что не хочется и денег особо нет. Она умоляла, была готова за 100 р. Сказала, что в это время приезжает один клиент, берет её и творит с ней ужасы. Не знаю почему, но я согласился. Примерно через 2 минут приехал черный джип и оттуда вышел здоровый ужас в очках (стиль телохранитель), я мысленно простился со всеми близкими. Здоровяк подошел ко мне и просил уступить девушку и предложил денег. Не знаю чем я думал, но от страха отказался и пропищал, что мне она очень понравилось. Быстро схватил девушку и ушел в темпе вальса ожидая выстрела в спину или ножа между рёбер. С помощью каких-то сил меня не преследовали. Привел девушку домой, предложил чай. Спросил почему она боится этого клиент...
Показать полностью
комментарии: 0

Узнала, что муж изменяет. По природ...

Узнала, что муж изменяет. По природе своей человек вспыльчивый, темпераментный, я впервые в жизни не смогла устроить сцену. Два месяца я искала все доказательства. Еще месяц я думала, как жить дальше: простить или обрубить все концы. Поняла, что никогда не прощу ему такого и не хочу его никогда больше видеть. Решила просто уйти в туман. Чтобы не слушать его оправдания и не изменить своего решения, продумала все до мелочей, каждую деталь. Дождалась, пока он уедет по работе на долгий срок. Подала на развод, договорилась с адвокатом, что он будет представлять меня на процессе без моего участия. Сменила жилье, номер телефона, попрощалась с практически всеми совместными друзьями - все ушли в черный список, т. к. знала, что они захотят нас помирить и будут писать какие-то доводы и аргументы в его пользу. Родителям запретила под страхом смерти давать ему мой номер. Адрес новый вообще никто не знает. Сожгла все мосты, как шпион замела все следы моего пребывания в его жизни. К его приезду у...
Показать полностью
комментарии: 0