Истории про сотрудников с матом

Есть у нас знакомый, который постоя...

Есть у нас знакомый, который постоянно пиздит. Абсолютно по любому поводу. Как-то раз ночью его пьяного забрали сотрудники, звонит нам, чтобы мы его от них приняли, говорит, «меня в ФСБ забрали». Минут 30 мы крутились у их конторы, а он всё время поторапливал по телефону, даже протрезветь успел, но найти его никак не получалось. В итоге оказалось, что «фэбосы» это ппсник и чоповец, которые привели его в полицейскую будку, а нашли они его у здания ФСБ, где он сидел на крыльце и блевал.

комментарии: 0

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Когда я был ещё юн, то мог найти ви...

Когда я был ещё юн, то мог найти видеокассету с порнухой и нормально подрочить, пока никого не было дома. Разумеется, видеокассета перематывалась так же, как и была, ставилась на место, сперма аккуратненько убиралась, и все думали, что я пай-мальчик. А вот теперь я женат, но, сука, не могу набрать в поисковике, даже в режиме инкогнито, три икса или что-то в этом роде, потому что потом месяца два будет всплывать реклама сайтов знакомств, причём не только у меня на компе, но и у моей жены на компе, и на её смартфоне, и на компах, и, сссука, на смартфонах сотрудников! Обложили. Дрочу по памяти.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаю руководящую должность в офи...

Занимаю руководящую должность в офисе банка, мне 24. Сотрудники обращаются на "вы" и по имени и отчеству. Своей должности соответствую. И только когда ко мне в кабинет заходят мои друзья во время рабочего дня, начинается " ебл@н поставь чайник", зачастую дают под сраку ногой, когда не видят этого мои сотрудники, дабы посмеяться. Однажды во время такого удара, зашла одна из сотрудниц и увидела. Было стыдно, ведь все думают это клиенты. Выделил данной сотруднице из фонда руководителя 8000 к премии

комментарии: 0

Не принял на работу парня, потому ч...

Не принял на работу парня, потому что вконтакте только один человек с таким сочетанием имени и фамилии из нашего города, и на его аватаре стоит хер. В манду, в манду таких сотрудников!

комментарии: 0

Решила уволить сотрудницу - атомная...

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, если сотрудника с треском вып*здили срочно, и при обоюдном желании. Странно, думаю, но окей. Оказывается, барышня думала, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, интернета, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не зря я её на хуй, не зря.

комментарии: 0

Мои родители глухие. И каждый, кто ...

Мои родители глухие. И каждый, кто узнаёт об этом, без исключений, будь то диспетчер аварийной службы или новый сотрудник на работе, считает должным задать этот ебучий вопрос: "А как ты с ними общаешься?" Никак! Всю жизнь на бумажке переписываемся, и писать я раньше, чем говорить, научилась. Что за глупость? Конечно, жестами я с ними общаюсь! Но это ещё не всё. После этого обязательно следует предложение: "Ой, а скажи что-нибудь жестами!" Стандартно говорю на жестах: "Ты тупой хуй/тупая пизда!" Ибо жутко бесит!

комментарии: 0

У нас в офисе есть комната, в котор...

У нас в офисе есть комната, в которой обедают сотрудники. Мой кабинет находится напротив – могу наблюдать. И каждый раз в 12 часов туда приходят двое мужчин: заходят в "столовку", сразу выходят, идут вместе в туалет (очень маленький: раковина и одна кабинка), закрываются там вдвоём, через минуты три выходят и идут в "столовую" кушать. Этот ритуал происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ чётко по плану. Понятно, что они там руки моют или чашки... Но эта общая привычка мне кажется интимнее, чем если бы они там ебались.

комментарии: 0

Моя суперспособность заключается в ...

Моя суперспособность заключается в том, что за какие-то секунды я могу создать видимость бурной деятельности. В 14-16 лет, заслышав как ворочается в замке ключ пришедшей с работы мамы, слетала из-за компа и начинала представление - типа "я тут вся в уборке, не мешай", мама каждый раз верила и не ругалась, при том что срач был весьма живописным, но "я ведь убираюсь усердно". Сейчас на работе так же молниеносно изображаю из себя супер-занятую деловую колбасу при виде начальства, хотя буквально мгновения назад залипала в интернете или засыпала прямо на рабочем месте. Снова ведутся, и ни разу никто не удосужился задаться логичным вопросом: "Какого хуя вовремя не сдаешь то-то и то-то, если не отвлекаешься на постороннюю фигню?" Получаю зарплату за то, что пинаю балду, к лету еще и повышение обещали, как одному из самых трудолюбивых сотрудников.

комментарии: 0