Пахабные истории про службу

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Встречаемся с товарищем по службе, ...

Встречаемся с товарищем по службе, секс исключительно для здоровья, никаких там "люблю" и прочее. Но на днях после свидания, на котором смеха, милых шуток и поцелуев было куда больше, чем секса, задумалась, а так ли всё на самом деле, как мы думаем…

комментарии: 0

В детстве обожала звонить в службу ...

В детстве обожала звонить в службу доверия и спрашивать, что такое секс. охуенное время было :3

комментарии: 0

В день проводов моего парня в армию...

В день проводов моего парня в армию, я обещала его ждать. Пока я сидела за столом с его семьей - он трахал свою бывшую возле дома. Об этом я узнала на шестой месяц его службы.

комментарии: 0

Есть у меня одна странность: после ...

Есть у меня одна странность: после похода в церковь каждый раз жутко хочется ... секса! Чую, гореть мне, грешному, до скончания вечности. Не знаю, с чем связано, но как отстою службу - хочу. Секса. Сейчас.

комментарии: 0

Коллега на работе очень тихий, скро...

Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.

комментарии: 0