Истории про сигареты для женщин

Живу на 23 этаже в большущем доме. ...

Живу на 23 этаже в большущем доме. Лифт иногда жду по семь-десять минут, и это считается нормой. Память у меня девичья, и я частенько забываю что-то в квартире, и приходится возвращаться, а значит, ждать его... Лифт. Пешком идти ещё дольше, и пахну я потом точно не розами. И вот придумала я оставлять свои вещички по мелочи в почтовом ящике. Это очень удобно, и нет необходимости возвращаться. Туда влезли солнцезащитные очки, помада, сигареты с зажигалкой и зарядный блок на телефон. Зимой там варежки и крем ещё.

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Мой брат постоянно прячет сигареты ...

Мой брат постоянно прячет сигареты от жены. Ладно бы на улице покурил, жвачку в бой и домой зашёл, но нет, он это делает, когда мы на природе все за столом сидим. Как это нелепо выглядит. Взрослый дядька считает свою жену слепошарой дурой. Она, блять, стоит в метре от тебя! Достань ты сигу из-под стола, все взрослые люди! Это просто пиздец какой-то. Она же видит, она чувствует запах табака от него, но нет, он до последнего в эту хуйню играет, прятки. Полынью бы ещё руки натирал, бесит.

комментарии: 0

Любимому дедуле парализовало ноги л...

Любимому дедуле парализовало ноги лет шесть назад. Сначала передвигался на коляске, а сейчас уже все совсем плохо: лежит, ходит под себя, речь стала неразборчивой… Но, несмотря на все, он продолжает шутить как и в моем детстве! Недавно говорила с ним, бабуля была рядом, и деда сказал, что хочет проговорить без свидетелей. Ба ушла, а деда сказал, что замучила его эта старуха — молодую жену хочет. Люблю деда, не верю, что он стар, ведь вот недавно он курил за домом, прятал сигареты и просил не говорить бабуле))

комментарии: 0

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг,...

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг, не курю и не пью 4 года, начал бизнес, купил машину и квартиру трешку, отличная жена, люблю ее. А ведь был жирным алкоголиком вечно с сигаретой во рту, разведенный и работал на стройке с копеечной зарплатой. А ты точно уверен, что не можешь поменять жизнь?

комментарии: 0

Я музыкант. Прячу водку, косячки и ...

Я музыкант. Прячу водку, косячки и сигареты за крышкой фортепиано у себя дома. Жена пока не спалила.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0

Работаю в свадебном салоне. Недавно...

Работаю в свадебном салоне. Недавно к нам зашёл такой качественный гопарь с грозной физиономией, в спортивках и с сигаретой за ухом... Говорит, жена у него будет Танюха, и для неё нужно платье "как торт". И трогательно выбирал между шёлковыми голубым и розовым галстуками ^^

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0