Истории про счастливую любовь для женщин

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Первые полгода хотела уйти от своег...

Первые полгода хотела уйти от своего парня, с которым отношения завязались очень быстро. Мне казалось, мы не пара, и вообще от этих отношений не будет толку. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, начинала плакать, а он, улыбаясь, обнимал меня и ласково говорил: "Ну что ты плачешь? Как ты теперь домой пойдешь? У тебя же тушь растеклась..." И стирал мне эту самую тушь. Прошло 5,5 лет, этим летом мы женимся. Люблю его безумно и очень счастлива. Настоящий мужчина всегда сохранит свою любовь.

комментарии: 0

Недавно вышла замуж. И поняла, что ...

Недавно вышла замуж. И поняла, что именно это событие делает семью семьей. Наши отношения стали теплее, нежнее, а занятия любовью - намного чувственнее. Мы стали лучше друг друга понимать, доверять друг другу. Теперь я знаю, что он только мой, я - только его, что могу полностью на него положиться. И не говорите, что все это временно! Я счастлива с ним и сохраню все тепло нашего семейного очага до глубокой старости, вот увидите! Ведь я жена - его хранитель ;-)

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0