Истории про сашу для мужа

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свек...

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

Раннее утро, мне не спится, лежу ря...

Раннее утро, мне не спится, лежу рядом с мужем. Вдруг адово захотелось есть. Встаю, беру банан из холодильника, ложусь обратно и начинаю употреблять его. Подгадала момент, когда муж открыл глаза, и сделала лицо а-ля Саша Грей с бананом во рту. Он говорит: "Лера, дай поспать ещё хотя бы часик!" Я уже представила, что, увидев меня, он так возбудился, что готов забыть про сон... Но потом добавил: "Ты громко чавкаешь!"

комментарии: 0

Отвела дочку в садик и решила верну...

Отвела дочку в садик и решила вернуться домой не в обход, а через старый парк. Обычно там с мужем ходили, там постоянно собачники или бегуны обитают, или просто народ срезает путь. Я на беременная, живот ещё не особо видно. Дохожу до середины пути, и тут из кустов очень неожиданно выходит парень (лет 30) бомжеватого вида, с половиной зубов. Улыбается и спрашивает, можно ли со мной познакомиться. Пиздец, у меня все внутри оборвалось, как назло вокруг никого не было. Я старалась не подавать вида и улыбнулась ему в ответ. Оказался Сашей, безработным, женщины не хотят с ним встречаться, чёрная полоса и бла-бла. Заговаривала зубы, как могла, «проявляла интерес». А у самой в голове картинка, как он меня сейчас в овраг спустит. И тут, аллилуйя, на горизонте появляются две женщины. Он начинает просить мой номер, а я говорю: «Саша, если хотите, чтобы женщины с Вами встречались - не выпрыгивайте на них из кустов, это страшно». Он увидел людей и слинял.

комментарии: 0

Прочитала, что девушка в детстве пр...

Прочитала, что девушка в детстве привораживала мальчика Сашу, и теперь в нее влюбляются одни Саши. Я видимо, посильнее нашла в 14 лет заговор. Помню только, что ходила в доме бабушки полынью хлестала дверные косяки и читала заговор на мальчика по имени Дима (к слову, тогда все удалось, встречалась все лето) НО, теперь мало того, что по жизни меня окружают одни Димы, а мужа зовут Дмитрий Дмитриевич, так и сына я должна назвать Дима, ибо семейная традиция. Видимо у магии нет срока давности.

комментарии: 0

Моя дочь (3 года) стала выдумывать ...

Моя дочь (3 года) стала выдумывать невероятные вещи перед папой: то к маме какой-то дядя Саша заходил, то мама с каким-то дядей Димой по телефону разговаривала, но апогеем стало, что она пришедшему с ночи папе говорит: "Какой-то дядя всю ночь с мамой спал". Стали выяснять, в чем причина этих басней и оказалось, что свекровь ребенка учит. Благо муж у меня адекватный, больше дочь не отдаю свекрови.

комментарии: 0

Мой муж старше меня на 9 лет. Никог...

Мой муж старше меня на 9 лет. Никогда не проявлялась разница, до нашей свадьбы. Ведущий всего лишь спросил: "Марина, вот Саша (мой муж) в 93 году пошёл в первый класс, а вы чем занимались?" я гордо ответила: "А я ещё не родилась!". Некоторое время в ресторане висела гробовая тишина, а потом зал просто прокатился со смеху. А меня теперь мучают 2 мысли: то ли у меня правда ахуенный муж, то ли я выгляжу как старая перечница?!

комментарии: 0

Положили нас сыном в больницу. В па...

Положили нас сыном в больницу. В палате с нами была одна девочка трех лет из детдома. Симпатяжка и умничка с огромными голубыми глазами. Сама на горшок, сама кушала, одевалась. Мы играли, заплетали косички и читали вместе книжки. А вечерами перед сном она звала Сашу и папу. Папа любил их с братом Сашей, воспитывал, читал книжки на ночь и целовал перед сном. Как-то раз мать-алкоголичка в пьяном угаре приревновала детей к мужу и замочила его топором. Мать в тюрьме, отец на кладбище, а дети в приюте.

комментарии: 0