Истории про пропавшую с матом

Дело было 7 лет назад. Возвращался ...

Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно пизды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Привезли деда с подозрением на язву...

Привезли деда с подозрением на язву. Вылечили, готовим на выписку, а его в палате нет — пропал. Ремонт, пол-отделения закрыто — проводку, розетки меняют. Вдруг визг дикий из подсобки... Забегаем: дед на каталке скрючился, кровью обливаясь, на полу медсестричка в обмороке лежит. Сговорил девицу на минет, денег дал. В процессе от удовольствия ручонками засучил и розетку без корпуса задел. Ее током шибануло, она рефлекторно зубы стиснула, хуй откусила и отключилась.

комментарии: 0

Работаю в мини-отеле "для ебли.")) ...

Работаю в мини-отеле "для ебли.")) Прошлым летом часто ходила парочка малолеток. Потом пропали на 2 месяца! Я то привыкла к ним и переживала, вдруг девочка залетела! Вернулись потом)) Оказалось они вместе 3 года, из разных городов, он на каникулы приезжает к ней, любовь)

комментарии: 0

Бывший муж пропал на второй день по...

Бывший муж пропал на второй день после свадьбы со всеми подаренными деньгами (60-70к). То, что он прогуливал и пропивал их со своими дружками, я узнала позже. Явился пьяный и вонючий через три дня и обвинил, что я его даже не искала и не интересовалась, где он находится. На резонный вопрос: "А не охуел ли ты?" Ответил: "Не нравится - иди и подавай на развод!" Подала, бухай дальше, свинота.

комментарии: 0

Работаю в магазине проф.товаров для...

Работаю в магазине проф.товаров для маникюра, педикюра и тд. Нас двое продавцов, народу иногда бывает очень много и за каждым уследить невозможно, витрины не под ключом. Недавно у нас пропал с витрины аппарат для маникюра за 15к, мы посмотрели по камерам, как женщина просто достает его с витрины и, убедившись, что никто ее не видит (о камерах не подумала),положила в свой пакетик и ушла. А потом вернулась в этот же день и начала расспрашивать про те самые аппараты. Спиздила, да не знает что!

комментарии: 0

С молодым человеком встречаемся уже...

С молодым человеком встречаемся уже давно. Недавно его друг проговорился мне, что он собирается делать мне предложение. Однажды я застала своего любимого, когда он пытался вытащить кольцо из моей шкатулки. Я решила, что это для того, чтобы угадать размер и тактично не заметила. Прошло три недели, предложения не последовало, но со шкатулки пропало еще 2 кольца и золотые серьги. Этот мудак тупо пиздил мои драгоценности.

комментарии: 0

У нас мини-отель в Питере, недавно ...

У нас мини-отель в Питере, недавно приехали две девушки на один день галопом отдохнуть. На следующий день должны выехать, но пропали. Вечером звонок, все зареванные: "Мы в полиции, будем часа через два". Пришли, рассказали: "Ехали уже в отель, стали выходить в метро из поезда, увидели, как одна престарелая дама мучает утку, - в метро, в центре города! - И жутко ее материт. Мы вступились за утку, сделали замечание бабке, та начала орать и пихать нас, в конце-концов прыснула из баллончика в глаза, прибежали менты, начали всех растаскивать и тоже получили от нас и от бабки". Всю эту троицу вместе с уткой забрали в участок. Прибежали родственники этой бабки, начали на девочек наезжать, они звонят начальнице на работу, говорят, что задержатся еще в Питере, надо утку защищать - та им с криком: "Вы что там, в Питере, совсем охуели?" - вправила мозги и отпустила. Домой отправились с красными от перцовки глазами.

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, я, возвращ...

Когда мне было семь лет, я, возвращаясь со школы, увидел приоткрытую дверь в квартиру. Я думал, мама или папа вот-вот выйдут, но никто не вышел. Я зашел в квартиру и испытал страх: вся комната была просто перевернута, потом оказалось, нас ограбили. Сначала я не очень расстроился, но узнав, что пропало, слезы градом посыпались. Украли две пары перчаток, три вилки, утюг, шторы и плюшевого енота. Единственную мою, сука, игрушку. А теперь я задаюсь вопросом: на кой, извините, хуй им все это надо?

комментарии: 0