Истории про понять для женщин для парней

Еду по дороге в правом ряду. Перед ...

Еду по дороге в правом ряду. Перед пешеходным переходом начинаю притормаживать, так как путь по нему начала дама с коляской. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу быстро приближающийся грузовичок… "Ну всё, — думаю, — сейчас она вылезет из-за меня, и парень её достанет". Показываю левый поворот и делаю чуть-чуть влево — грузовик тормозит всеми колёсами и, наверно, всеми возможными матерными словами. Из него выскакивает немалых размеров мужчина и бежит ко мне. Внутренне сжался, так как понимаю, что, видимо, драки не избежать, а мужик ну точно на голову выше. Жена держит меня за руку, но я открываю дверцу и пытаюсь вылезти из машины, чтобы хоть как-то, если что, отмахаться. А этот мужик хватает меня за руку, начинает её трясти и всячески говорить мне слова благодарности, а у самого руки трясутся. Оказывается, он всё понял, когда увидел женщину с коляской, выходящую из-за моей машины; понял, что ещё бы чуть-чуть (он объяснил мне, что тормозить не собирался), и ГИБДД, суд, тюрьма. Даже не знаю, чему больше радоваться: что по морде не схлопотал или что парня от неприятностей выручил, и коляска целая уехала.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

В 27 лет развёлся со своей женой, п...

В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.

комментарии: 0

Когда купил свою первую машину, еха...

Когда купил свою первую машину, ехал на ней с будущей женой, а по радио пел Кипелов "Я свободен". Я сделал погромче, после чего жена сказала - выключи это. С тех пор я понял, что я не свободен :)

комментарии: 0

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю...

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

Доверил жене свою машину. Понял, чт...

Доверил жене свою машину. Понял, что поторопился, когда узнал, что она пинает по машине, чтобы проверить сигнализацию

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Года три назад отец сломал руку, на...

Года три назад отец сломал руку, на мой вопрос "Как?", он отвечал, что упал с велосипеда, и я не могла понять, как он мог упасть, если у нас никогда не было велосипеда, и он всегда ездил только на машине. Недавно мне это вспомнилось, я решила переспросить, что все-таки случилось. И он рассказал, что однажды они с мамой очень сильно ругались, в порыве гнева и злости он хотел ударить маму, но посмотрел в её глаза и увидел там боль и страх, за несколько секунд у него промелькнуло в голове, что он муж и должен защищать свою жену, а как он может защищать, если сам её обижает. Он опустил руку, обнял её крепко и просил прощения, после чего пошел к мужикам в гаражи и попросил, чтоб они ему сломали руку.

комментарии: 0