Истории про первый поцелуй для мужа

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Мы с мужем вместе с 13 лет. Даже се...

Мы с мужем вместе с 13 лет. Даже сейчас спустя 26 лет счастливой совместной жизни с трепетом вспоминаю наши первые свидания, ссоры по пустякам. Помню, как думала, что все это продлится не долго и обещала себе, что не буду плакать, когда мы расстанемся. Часто вспоминаю наше третье свидание жарким летним деньком, помню, как внезапно пошел дождь, и мы бежали за ручки по лужам. Помню наш первый поцелуй, который был первым для нас обоих. Прошло 26 лет, а мы все еще словно те два влюбленных подростка.

комментарии: 0