Истории про одноклассников для женщин

Создала мужской профайл в однокласс...

Создала мужской профайл в одноклассниках. Завела виртуальный роман с женой своего любовника. Узнала о нем много нового. Передумала уводить его из семьи.

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

У моего молодого человека неадекват...

У моего молодого человека неадекватная бывшая жена. Она обрезала дочери шикарные длинные волосы "под горшок" с аргументом: "Не умеешь за ними ухаживать!" — и… Нарастила их себе. Ребёнок отказывается идти в школу из-за одноклассников, которые уверены, что у девочки вши, а жена выкладывает яркие посты в социальных сетях, хвастаясь своей новой шевелюрой.

комментарии: 0

Ещё в школе влюбилась в своего одно...

Ещё в школе влюбилась в своего одноклассника. Он тоже испытывал симпатию. Начали встречаться, потом поступили в разные институты в разных городах, но общались до сих пор. Прошло два года, прохожу практику в ЗАГСе. Недавно мой любимый у меня на глазах женился. Такой счастливый был...

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, меня пытался...

Когда мне было 15 лет, меня пытался задушить одноклассник у всех на глазах. Он просто снял свой ремень и начал меня душить в классе сразу после уроков. Самое ужасное, что никто за меня не заступился, никто мне не помог. К счастью, всё обошлось, но я до сих пор вспоминаю безразличие 30 человек, которые просто стояли и смотрели. Теперь этот парень работает в юридической конторе, у него есть жена и ребёнок. И только я знаю, кто он на самом деле.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

На встрече одноклассников едва узна...

На встрече одноклассников едва узнала одного, в которого была влюблена все эти годы: красивый, богатый. Целый вечер не сводила с него глаз. За все время только перекинулись парой фраз. Прошёл год, отношений не было. Недавно пересеклись на улице, его новая жена отошла в магазин. "А ты разве не замужем?" — слышу. Ответила, что никогда не была. Раздаётся истерический смех. Оказывается, этот придурок на той встрече перепутал левую руку, на которой было кольцо, с правой. Любил со школы.

комментарии: 0

Наш 15-летий сын вместе с друзьями ...

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

комментарии: 0

Знакомый рассказал: в 90-х его одно...

Знакомый рассказал: в 90-х его одноклассник, парень из дальнего Подмосковья, по окончании института очень не хотел возвращаться назад в свою деревню. Нашел какую-то тётку-алкоголичку, и за небольшие даже по тем временам деньги фиктивно на ней женился и получил московскую прописку. После ЗАГСа и паспортного стола тетку не видел. Спустя пару лет его как-то разыскали и сообщили, что тетка умерла от отравления суррогатным алкоголем, других радственников, кроме "мужа", нет. И ему досталась квартира.

комментарии: 0

Я обычный мужик, жена красавица, тр...

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

комментарии: 0

Я акушер-гинеколог в одном небольшо...

Я акушер-гинеколог в одном небольшом городе. Веду прием в консультации, плюс стационар. Недавно на прием пришла вставать на учет по беременности будущая жена моего одноклассника. У нее ВИЧ. Спрашиваю: знает ли будущий муж, на что получаю ответ, что не знает и сообщать ему она не собирается. Сотрудники больницы не имеют права ему об этом сообщать, я в том числе, врачебная тайна и все такое. Мне его очень жаль. ужасно, что я не могу ничего сделать. как жить с этим, я не знаю.

комментарии: 0

Все из класса имеют семьи и детей. ...

Все из класса имеют семьи и детей. Даже одноклассник вышел из тюрьмы и сразу женился. Мне уже 25 и я мечтаю поступить в университет.

комментарии: 0

У одноклассника уже в 11 классе был...

У одноклассника уже в 11 классе был сын от девятиклассницы. К концу 1 курса появилась и дочь. Его жена ещё вечернюю школу не окончила, а уже двое. Гордились, ведь они воспитывали их, не сдавались, хорошие детки росли. К слову, без помощи родни с его стороны, так как все были против. В этом году у них родилась ТРОЙНЯ. Пять детей в 22 года, ей — 20. Я была рада, следила за их жизнью и восхищалась мужеством. Недавно узнала, что они отдали всех, кроме первого, в детский дом и улетели жить в Баку. Я в шоке.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0