Истории про обучение для мужа

Я не умею и не хочу работать, сижу ...

Я не умею и не хочу работать, сижу на шее у мужа в 29 лет. Одни несерьёзные подработки. Придумываю себе веский мотиватор, зачем мне работа: карьера не интересует — самоутверждаюсь другими путями, прожиточный минимум обеспечивает муж — больше мне не нужно, общение с коллегами ни к чему — подруг предостаточно. Пугаю себя, что в 39 останусь одна с детьми — тоже не очень страшно, у меня бесплодие. На свои мизерные запросы от жизни заработаю всегда. Но перед родителями стыдно, они столько денег на моё обучение потратили.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

Недавно живём в Германии, муж запис...

Недавно живём в Германии, муж записался на курсы по обучению какой-то нужной ему программе, курсы проводит его организация. Ходил туда вместе с другими людьми из организации, контора огромная, друг друга особо никто на этих курсах не знает. Две недели, не задумываясь, кто откуда, говорил с народом на перерывах то по-немецки, то по-английски. В том числе с парнем по имени Илия, который внешне мог быть откуда угодно. И вот, под конец третьей недели, идёт группа обедать, и этот Илия достаёт контейнер с курицей и гречкой. Небольшая справка - немцы гречку не едят совсем, не все даже знают, что это такое. Тут мой муж выпучивает глаза и спрашивает у парня по-немецки: - Это гречка? Тот ему, недоумённо: - Даа. - Ты из России?! - Ну да! - По-русски говоришь?! Парень ошалел вообще, отвечает всё ещё по-немецки: - Ну естественно! Только спустя пару минут до обоих дошло) Опознал своего, в Германии, не по акценту, внешнему виду или имени, а по гречке. Теперь общаются. Гречка. Connecting people!

комментарии: 0

Всю жизнь прожила в достаточно нерв...

Всю жизнь прожила в достаточно нервной обстановке. Так вот, мечтаю открыть свой "РелаксДом", где люди которым нужно выплеснуть свой гнев смогут поорать на персонал, побить посуду, провести время наедине с собой в звукоизолированной комнате, пострелять по мишеням с лицами своих шефов и тёщ, поплакать на плече у специально обученных плакальщиков, а после таких "расслабляющих процедур"- счастливыми пойти домой.

комментарии: 0

У моего мужа есть высшее образовани...

У моего мужа есть высшее образование, а мне пришлось из-за беременности бросить университет. Но вот ребенок пошел в садик и я решила возобновить свое обучение, мужу не говорила, так как хотела сделать сюрприз. И вот в день, когда вышел приказ о моем зачислении, после секса откинувшись на подушку я спросила его: "Ну и каково это, спать со студенткой?". А он весь побелел и тихо спросил откуда я узнала. Развод, ребенок остался со мной, от обучения пришлось снова отказаться. Видимо не судьба.

комментарии: 0

Крупно поругались с мужем, не разго...

Крупно поругались с мужем, не разговаривали. Переживала, думала, появились мысли о разводе. Начала представлять, как бы жила дальше. Думаю, вот разведёмся, муж отдаст мне деньги за мою половину квартиры и мне как раз хватит на обучение в магистратуре в Европе. А там и работать останусь. Погуглила цены, все продумала. Загорелась. Через 2 дня помирились, а я вдруг загрустила об упущенных возможностях. Снова быт, работа, маршрутки. Тошно. И стыдно перед мужем, и ничего не могу с собой сделать.

комментарии: 0

Мне 40. Папе почти 76. Люблю его оч...

Мне 40. Папе почти 76. Люблю его очень. Все, что у меня есть в жизни, все это благодаря ему и маме. Он обеспечил мне замечательное детство, в котором было все. Он восемь лет возил меня по курортам, когда я почти умирала от хронического бронхита (несколько раз еле откачивали в реанимации), т. к. маме нельзя было менять климат по медпоказаниям. Именно он подсказал мне, какую профессию выбрать, и оплатил мое обучение. И я действительно стала хорошим специалистом, любящим свою работу. Он финансово и психологически поддерживал меня и мужа, когда мы были совсем молодыми, а свекровь жаждала нашего развода. НО! Он выпивал. Вначале с товарищами по работе по окончании какой-либо важной работы или по иному поводу. Потом стал расслабляться уже на каждых выходных в одиночку. Выйдя на пенсию, стал выпивать еще чаще. А последние два года запои по пять дней. Всю жизнь мама пыталась бороться с этим, но безуспешно. Последнее время я жила в ожидании того, что мне позвонят и скажут: "Все! Папы больше ...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж в командировке, а я решила разн...

Муж в командировке, а я решила разнообразить нашу дальнейшую сексуальную жизнь и поехала в соседний город на обучение технике горлового минета. Маме сказала, что поехала на курсы повышения квалификации (я мастер маникюра). Звонит она мне вечером, спрашивает, как успехи, ну я ей и сказала, что сложно дается новая техника, завтра "экзамен". На следующий день успешно сдала его, мама присылает смс: "Я за тебя, за учебу Сергию радонежскому в церкви свечку поставила утром". Ну что же, спасибо ее вере.

комментарии: 0