Пошлые истории про начало лета для женщин

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба пр...

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба приятные, симпатичные. Любим друг друга. Секса выше крыши. Раньше это не обсуждали, но за последний год взаимно пришли к мнению, что нужно иногда развлечение в виде такой же пары. С взаимной симпатией, но без обязательств. Теперь думаем над тем, с чего начать.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Мой муж меня изнасиловал. Это было,...

Мой муж меня изнасиловал. Это было, когда мы только начали встречаться, он мне очень нравился, мне казалось, что я влюбилась, доверяла. А он просто хотел секса, а я отказывалась, так как боялась лишения девственности. После того, что он сделал, лежал и просил прощения, крепко прижимал, чтоб я не вырвалась. Клялся, что не со зла, а от любви. Мы женились, живём, как мне кажется, в любви 8 лет, он не проявляет жестокости ко мне, наоборот забота. Вся эта ситуация настолько странная, что мне кажется, что я сплю.

комментарии: 0

Снимаю квартиру. Хозяином оказался ...

Снимаю квартиру. Хозяином оказался мужчина 60 лет. Первые месяцы всё было нормально, а потом начались приставания. Каждый раз, когда он приходил за деньгами, я стала включать диктофон. Закончилось всё тем, что он мне предложил секс в обмен на бесплатное проживание в квартире. Тут то мои записи и пригодились: пообещала отдать его жене. Теперь живу в квартире бесплатно. Может быть, я и сука, но у этого мужика дочь моего возраста, да и деньги, за которые я снимаю квартиру, для него это небольшие.

комментарии: 0