Истории про моряков для мужа

С мужем поженились рано, нам было п...

С мужем поженились рано, нам было по 20. Десять лет я пыталась забеременеть, не получалось. Муж безумно хотел детей, уже подумывали об усыновлении. Перед очередным рейсом мужа (он моряк) я думала, что готова на всё, лишь бы родить ребенка. Все готова была отдать. И спустя месяц узнаю, что беременна! Муж был вне себя от радости. Но домой мог прибыть только через 5 месяцев. Я его так и не увидела — он скончался от инфекции. У меня родилась дочь.

комментарии: 0

Мне 28 лет. Я замужем, муж – моряк....

Мне 28 лет. Я замужем, муж – моряк. Его нет по полгода, очень одиноко и грустно от этого... Он хочет детей, а я нет, потому что не хочу воспитывать их одна! И я не знаю, как будет дальше. Не представляю семью без детей и не представляю воспитание детей без отца...

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Дочь очень похожа на отца, а муж си...

Дочь очень похожа на отца, а муж сильно зависим от алкоголя. Выросла дочь, окончила универ, вышла замуж за моряка и уехала очень далеко от отчего дома, во Владивосток. Родила внука, ему уже пять лет, всё было хорошо, но в последнее время стала хандрить, говорит, что муж по полгода в море, ей тяжело одной с ребёнком, на работе проблемы. А в недавнем общении по видеозвонку я увидела признаки, которые указывали, что дочь пьёт. Места себе не нахожу, живём далеко. Как ей помочь, что делать?..

комментарии: 0

Муж моряк. Живем недалеко от моря. ...

Муж моряк. Живем недалеко от моря. Есть двое совсем маленьких детей. Бесит, что знакомые, когда видят нас с детьми, гуляющими на море, говорят - сразу видно - дети моряка! Море любят! А дети сантехника с года начинают краны винтить? А дворника - дворы мести? Страшно подумать, как ведут себя дети стриптизера...

комментарии: 0

Подала на развод. Мой муж моряк. Пе...

Подала на развод. Мой муж моряк. Перед уходом в рейс заделал ребенка, пришел с рейса в день родов, порадовался в роддоме и свалил по бабам. А я в итоге виновата оказалась, "надумала она видите рожать, а как с мужем она потом тра@@тся будет она не надумала" Мужчины вы по моему в край ох@ели!

комментарии: 0

Я верю в любовь с первого взгляда, ...

Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.

комментарии: 0