Истории про море и океан

Ездила я одна на море, познакомилас...

Ездила я одна на море, познакомилась там с парнем, и ночью мы пошли купаться в океан. Мы одни, романтика, звёзды, вблизи берега он берёт меня на руки и пытается проникнуть. Но нас качает на волнах и постоянно разворачивает. Когда приходит особо сильная волна, дно уходит из-под ног, и процесс никак не идёт, но мы продолжаем попытки. Вдруг получилось! И именно в этот момент волна накрывает с головой, я захлёбываюсь, теряю плавки, а кавалер впечатывается башкой в дно и прикусывает язык. Романтика, блин.

комментарии: 0

У моей подруги всю жизнь проблема с...

У моей подруги всю жизнь проблема с кожей: белые пятна, пигментация. И она обвела тату-контуром все эти пятна, сделав из них карту волшебных земель. Набили ей там страны, дороги, города, столицы и леса. А темные части, которых больше, — это моря и океаны. Она даже не карта, она целый глобус.

комментарии: 0

Всегда мечтала на время убрать из м...

Всегда мечтала на время убрать из моря или океана всю воду и посмотреть, что же там на дне. Ведь так чертовски интересно узнать, что же там в глубинах!

комментарии: 0

Середина августа. С семьей отдыхали...

Середина августа. С семьей отдыхали на море. Я, чтобы побыстрее научиться плавать, отплыла так, что вода доходила чуть ли не до ноздрей. Вдруг что-то со мной случается, и я падаю. Оказывается, я упала в обморок. Заметили и нашли меня не сразу, и в воде я провела около пятнадцати минут. После осмотра выявили легкие следы удушения на шее. Что или кто это был, не могу понять до сих пор. Не выношу моря или океаны, даже от наполненной ванны трясёт.

комментарии: 0

Я очень боюсь просматривать онлайн ...

Я очень боюсь просматривать онлайн карты. Когда перемещаю ее, меняю масштаб, кажется, что меня засасывает туда, либо я вот-вот упаду с высоты! А если смотреть на океан, то вообще начинает трясти от страха, кружится голова, дико боюсь оказаться посреди мира в открытом море. Бррр...

комментарии: 0

А мне всегда хотелось на часик, к п...

А мне всегда хотелось на часик, к примеру, поднять озеро в воздух... как было бы интересно посмотреть, что там на дне... Возможно, были бы интересные находки. Я уж молчу про моря и океаны)

комментарии: 0

В шесть лет на Канарских островах м...

В шесть лет на Канарских островах меня спас отец от волны, захлестнувшей меня в наскальном бассейне в нескольких сотнях метров над уровнем океана. При этом он сказал, что бог морей и океанов Посейдон хочет вернуть свою дочь обратно в свое королевство и что он, мой папка, не позволит какой-то полурыбе забрать меня у него. А я, с окровавленными руками и ногами (меня и отца изрядно потрепали волны о камни), в своем детском воображении уже разрисовала красочные картинки о том, как плаваю с рыбками и пою песенки с крабами. По сей день верю, что должна была упасть в океан, ибо рыжие волосы и голос есть, остался хвост.

комментарии: 0