Истории про любовь к родителям для парней

Не так давно пересматривала старые ...

Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.

комментарии: 0

Сижу как то в машине с друзьями, но...

Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Наша семья восемь лет назад усынови...

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

комментарии: 0

Однажды по пути в лагерь (родители ...

Однажды по пути в лагерь (родители отвозили меня на машине, путь неблизкий 1000 км) взбрела мне в голову идея покрасить волосы в рыжий цвет хной. Родители, понимая, что экспериментировать с внешностью в переходном возрасте важно - поддержали меня. Мы искали эту самую хну полдня, останавливаясь в каждом городке на нашем пути. В итоге мы ее таки нашли. Мама сама красила меня в отеле. Получилось неплохо. Но речь не об этом. Я до сих пор благодарна родителям за поддержку и безграничную любовь.

комментарии: 0

Когда начала жить со своим молодым ...

Когда начала жить со своим молодым человеком сказала что квартира в которой живу куплена в ипотеку (хотя ипотеку мне помогли выплатить родители). Он как настоящий мужчина, проживающую на моей территории, сразу предложил финансовую поддержку в оплате долга за квартиру и исправно каждый месяц клал деньги на "специальную карту" которую я ему дала. С тех пор мы женаты, у нас родился ребёнок, Любовь вселенская... вот думаю сказать ему, что он накопил уже на машину своей мечты, или ещё подкопить)))

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю водителем такси. Был заказ,...

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" - я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали. Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвони...
Показать полностью
комментарии: 0