Истории про губы с матом

Я, наверное, малость ебанутый... На...

Я, наверное, малость ебанутый... На протяжении большей части жизни, когда вижу любую незнакомую девушку или молодую женщину, сразу мысль - интересно, а какая у неё пизда? Бритая, заросшая, стриженная, большой ли клитор, выпирают ли малые половые губы. И ладно, если мне было лет 13, но мне 32! У меня жена и дочь…

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

случайно засекла парня, со своей по...

случайно засекла парня, со своей подругой. Она делала ему минет. Думала убью нахер. Как только начала орать,подруга дернулась..и..пирсинг парня,зацепился за пирсинг на ее губе. Я так ржала, что не смогла дать им пизды. Вызвала скорую. Через 15 минут ржала вместе с санитарами. Поплачу потом.

комментарии: 0

У меня есть две старшие сестры. Все...

У меня есть две старшие сестры. Всегда хотела с ними ходить на дискотеки и прочие развлечения, но они никогда не брали меня с собой, была слишком надоедливая и маленькая, мне тогда было года четыре. И вот моя мечта сбылась, подумала я, они сказали что возьмут меня. Я уже собралась, подхожу к двери, а их нет, опять убежали. Стою я плачу, вся семья вокруг меня, и выдаю: "НОГТИ НАКРАСИЛИ, ГУБЫ НАКРАСИЛИ, А ГУЛЯТЬ, БЛЯДИ, НЕ ВЗЯЛИ!". Получили они тогда конкретно.

комментарии: 0

Моя девушка сделала татуаж губ. И в...

Моя девушка сделала татуаж губ. И все равно продолжала сама красить губы. На мой логичный вопрос "Зачем?", выдала: "Ну вот сравни. У тебя же есть девушка, так зачем ты продолжаешь дрочить?". Так и не нашел, что ответить

комментарии: 0

Есть лучший друг, у него жена, у ме...

Есть лучший друг, у него жена, у меня отношения три года. Недавно у него был день рождения, праздновали у него дома. Когда все знакомые разошлись, мы с моим парнем решили остаться на ночь. Наши половинки разошлись спать, а мы с другом остались на кухне пить дальше. Спустя время друг пошёл в туалет, а я веселья ради притворилась, что вырубилась. Друг вернулся и не стал меня "будить". В итоге слышу что-то не так, этот придурок дрочит на меня, а когда попытался поелозить членом по губам я и "проснулась". Вот она и дружба длиною в восемь лет...

комментарии: 0

Отдыхаю за границей. Не высыпалась ...

Отдыхаю за границей. Не высыпалась 3 дня подряд. На ужин съела цветную капусту с какими-то специями, губы стали кроваво-красными. Смыла косметику, хожу сонная по отелю: с томным взглядом, припухшими красными губами, походка от усталости такая плавная, покачивающаяся. Ебать, я никогда не была так популярна у мужиков.

комментарии: 0