Посты про животных с матом

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Симпатичный и спортивный молодой че...

Симпатичный и спортивный молодой человек. Никто и не догадывается, что совсем недавно я выходил на охоту… В парки, дворы, подъезды, на пляжи. И дрочил перед проходящими девушками и женщинами. Чувствовал себя уродом и животным, но не мог ничего с собой поделать. Как наркотик. Еле завязал, но иногда вспоминаю об этом.

комментарии: 0

Работаю в сфере торговли, а точнее ...

Работаю в сфере торговли, а точнее — зоотовары. Казалось бы, что хотя бы тут должно быть все с добром и улыбкой. Нет и ещё раз нет. Я люблю животных гораздо больше, чем людей, так уж сложилось. Но готова помочь и выслушать клиента. Однако чаще я встречаюсь с хамством: "Вы должны", "Вы обязаны", "А почему вы не знаете, какой этот корм на вкус? Вы должны покупать все и пробовать", "Почему вы не знаете, чем болеет мой кот/собака?" Пусть идут на хуй! Нехуй вообще тогда заводить животных.

комментарии: 0

С любимым решили попробовать садо-м...

С любимым решили попробовать садо-мазо. Договорились, он М, я С. Настроились. Начинает лизать мне ножки.. Тут я называю его грязным животным. Вы бы блять видели, как он посмотрел на меня. И выдал: "Сама ты грязная!". Сказать что я охуела, ничего не сказать. Ревела ещё час, а он ещё три часа извинялся.

комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Очень люблю животных и если попадаю...

Очень люблю животных и если попадаю в новый город, обязательно посещаю зоопарк. Как только начну умиляться или фотографировать очередную зверушку, меня ждёт фиаско: слон начинает гадить, жирафы сношаются, обезьяна дрочит, лама ссыт, бегемот вылизывает зад бегемотихе, а лемур блюёт. И таких примеров уйма.

комментарии: 0

Работаю в ветклинике. Чем больше хо...

Работаю в ветклинике. Чем больше хозяин животного пиздит и пудрит мозг врачу, тем больше ему счёт выставляем. Если хозяин уважительно относится к врачу, то можем что-то в счёт не внести или посчитать суммой меньше. Нам-то всё равно, мы не на проценте, так что будет счёт тысяча или три — плевать. А вот мудака рублём наказать за то, что он мудак, — приятно. И пусть никогда не возвращается.

комментарии: 0

Люблю гулять по кладбищам. Никаких ...

Люблю гулять по кладбищам. Никаких заскоков нет, просто там тихо и умиротворяюще. Однажды стою, рассматриваю красивое надгробие и краем глаза замечаю какое-то шевеление. Оборачиваюсь, а в пяти шагах от меня стоит мужик и дрочит. Тихо, людей поблизости нет, мы вдвоём в отдаленной части кладбища. Я перепугалась, но решила действовать по аналогии с дикими животными - тихо и как ни в чем не бывало двинула в сторону ограждения, где была дыра, а оттуда уже выскочила на дорогу и дала деру.

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

За плечами 8 лет брака. Год назад р...

За плечами 8 лет брака. Год назад развелась с мужем и за этот год осознала, насколько приятно жить с чистой совестью. С мужем мы катастрофически не сошлись сексуальными темпераментами. Первые два года я страдала, но терпела, а потом пошла в разнос. У меня постоянно были любовники, да и не один. Я жила в бесконечных страданиях, ощущала себя животным, сволочью, блядью. Приходилось врать, выкручиваться, придумывать нелепые отмазки, удалять переписки, ставить пароли, переживать. Муж догадывался обо всем, ревновал, следил, страдал, крал мой телефон. Уйти мне было все некуда, да страшно. Тем более, что муж — золото, замечательный отец. Сейчас мы с ним настолько тепло и душевно общаемся, что ближе и роднее человека сложно себе представить. Иногда развод — это чудесное завершение истории.

комментарии: 0

В начале лета с неделю жила у меня ...

В начале лета с неделю жила у меня бывшая, трахались как животные, сейчас снова хочу ее, но она отказывается, хочу ее как нибудь усыпить, жестко отыметь во все дыры и с головы до ног залить семенной жидкостью) пусть знает как динамить

комментарии: 0

Где моя еда?!

Теги: 

Когда немного голодна

Гифки - Где моя еда?!
комментарии: 0

Носитель меха

комментарии: 0

Общение явно не задалось

Теги: 

У кого интересно научились?

Гориллы
комментарии: 0

Один вопрос

комментарии: 0